Отзывы на аудиокнигу «Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix», страница 2

Книга средняя. Не очень структурирована, много воды, но есть и полезные моменты. Для пополнения списка прочитанной бизнес литературы советую, но не из начала списка.

отличный подход к бизнес книге, написанной не создателем, не генеральным менеджером, а HR директором! стоит прочтения всем, кто управляет командами.

хорошая книга. стоит того, чтоб прочитать. есть на что обратить внимание и применить на своей практике. рекомендую руководителям.

читала для того, чтобы глубже понять радикальную честность, а также услышать как можно внедрить сбор обратной связи от коллег (360, 180), так как это внедрили в команду. про обратную связь было полезнее прочитать « Никаких правил». здесь же подробно изложили почему же в компании стоит держать сильнейших специалистов, а не просто хороших парней

Делайте хорошо и будет хорошо. Нажимайте лучших и увольняйте худших. Ни одного практического приёма. Много обобщений и банальных идей

Господи, это что-то невероятное! Слушая эту книгу, я трансформировала своё представление об успешной команде совершенно в противоположную моим суждениям сторону. Это невероятный опыт! Да, и диктор восхитительно выполнил свою работу! Спасибо, очень воодушевлена!

Интересная книга практика в HR о подходе компании к работе с командами. Мне он импонирует. Особенно подход к выбору компании: Я хочу решать эти проблемы вместе с этими людьми.

Читают хорошо. Но на середине книги я уже поняла, что она скучная, что одна и та же фраза как «доверительное отношение» постоянно используется в тексте. Не дослушала. В архив.

ожидал большего, но это сугубо для меня. очень монотонная начитка, несколько книг этого же чтеца слушал ранее, там прям было поживее)

книга супер, слушать легко, всё лаконично и по существу. полезна не только для hr, но и для менеджеров, стремящихся к созданию эффективной команды

26 января 2019