16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая

Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как создать из пустыни быстроразвивающийся город, центр мирового притяжения и восьмое чудо света? Все просто – нужно думать, как шейх.Перед вами не путеводитель по достопримечательностям Дубая. Эта история о шейхе. Его Высочество шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум – шейх Дубая, вице-президент и премьер министр ОАЭ. Его методы управления превратили эмират в Париж Персидского залива, сделав Дубай столицей мирового уровня. Было много попыток повторить блестящий успех правителя Мохаммеда, но они увенчались успехом.В этой книге Ясар Джаррар, директор по стратегии в Исполнительном кабинете Шейха, раскроет секрет особой модели управления эмиратами, а также расскажет:• Что такое подход «быстрых отказов» и как с их помощью выбирать лучшее для своей страны.• Как удача может стать селективным недостатком.• Что такое правило трех Т и почему на них стоит Дубай.• Почему в ОАЭ нет слова «невозможно» и как это влияет на достижение целей.

Интересно прослушать историю шейха и за счет чего Дубай привлекает такие инвестиции. Озвучка хорошая, приятно слушать. Рекомендую.

Книга способна дать массу ценных инсайтов для любого лидера. Вдохновляет. Заряжает. Восхищает величиной личности и масштабом мышления Шейха.

Книга понравилась. Было не только интересно, но и познавательно. Пожалуй, стоит выписать некоторые тезисы, так скажем, для личного пользования

здесь столько воды что я чуть не утонул. фактов мало восхваление шейха много. рекомендую читать самые, но не целую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как создать из пустыни быстроразвивающийся город, центр мирового притяжения и восьмое чудо света? Все просто – нужно думать, как шейх.

Перед вами не путеводитель по достопримечательностям Дубая. Эта история о шейхе. Его Высочество шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум – шейх Дубая, вице-президент и премьер министр ОАЭ. Его методы управления превратили эмират в Париж Персидского залива, сделав Дубай столицей мирового уровня. Было много попыток повторить блестящий успех правителя Мохаммеда, но они увенчались успехом.

В этой книге Ясар Джаррар, директор по стратегии в Исполнительном кабинете Шейха, раскроет секрет особой модели управления эмиратами, а также расскажет:

• Что такое подход «быстрых отказов» и как с их помощью выбирать лучшее для своей страны.

• Как удача может стать селективным недостатком.

• Что такое правило трех Т и почему на них стоит Дубай.

• Почему в ОАЭ нет слова «невозможно» и как это влияет на достижение целей.

Аудиокнига Ясара Джаррар «Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 57 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-203376-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip