Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как из сервиса проката DVD превратиться в самую популярную стриминговую платформу, доступную миллионам пользователей на всех устройствах? Во-первых, тут не обойтись без сильной команды! Патти Маккорд, экс-вице-президент Netflix, расскажет, как найти талантливых людей, вовлечь и вдохновить их, а также без сожаления отсеять неэффективных сотрудников.Узнайте о мощных практических инструментах из уст блогера Лены Павельевой, партнера ведущего агентства маркетинговых коммуникаций MONSTARS по направлению SMM.

Не могу слушать, не хочу обидеть даму кто читает текст но это самый противный голос что я когда либо слышала. Благо купила книгу по скидке, и всё равно обидно так как хотелось бы получить информацию, но ничего страшного прочитаю эту книгу. Я редко покупаю аудио книги из за этого, хотя до этого момента я слушала фрагмент но тут на скидку повелась

не зашла . ничего ни имею против чтеца.хочеться уснуть.и не понятен смысл книги.а так история неплохая и есть что подчеркнуть и воспользоваться некоторыми советами.

Расхотелось покупать после того, как начал фрагмент слушать... Ну, так же нельзя, нельзя такое продавать... гОворок, однакО. А жаль. Надеюсь, когда-то книгу озвучат профессиональные дикторы.

огонь,буду применять полученные знания.Интересный опыт.Рекомендовать друзьям и партнерам.Прлслушаю еще раз и запишу инсайты.

Книга может быть и интересная, но прослушала я её с огромным терпением к чтецу. Чтение очень вялое, не интересное и монотонное, хотя сама книга была полна событиями. Запомнила чтеца, чтобы больше никогда не наткнуться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как из сервиса проката DVD превратиться в самую популярную стриминговую платформу, доступную миллионам пользователей на всех устройствах? Во-первых, тут не обойтись без сильной команды! Патти Маккорд, экс-вице-президент Netflix, расскажет, как найти талантливых людей, вовлечь и вдохновить их, а также без сожаления отсеять неэффективных сотрудников.

Узнайте о мощных практических инструментах из уст блогера Лены Павельевой, партнера ведущего агентства маркетинговых коммуникаций MONSTARS по направлению SMM.

Аудиокнига Патти МакКорд «Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 20 мин. 16 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip