18+
текст

Объем 348 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь. Автобиография

Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь. Автобиография

текст
4,4
1357 оценок
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я знала, что он пережил невероятные страдания, но понятия не имела о том, сколько раз он стоял на грани жизни и смерти. Я рада, что ты с нами, Мэтти. Желаю тебе добра. Я тебя люблю». – Лиза КудроуСмешной, добрый, уморительный, остроумный. Именно таким знает весь мир Мэттью Перри и его героя из сериала «Друзья» Чендлера Бинга. Своими шутками он может довести до слез, одной фразой он может разрядить обстановку или нелепо, но эффектно грохнуться на пол. Шутник, комик и балагур.Но мало кто знает другого Мэттью. Того, кто много лет страдал от алкогольной и наркотической зависимостей, того, кто корчился и выл от боли, рыдал навзрыд и стыдился взглянуть в глаза своим близким. Месяцы, проведенные на больничной койке, кома, тяжелая реабилитация, годы в забытьи и борьбе с самим собой…Эта книга – подлинная и откровенная история настоящего Мэттью Перри. Пронзительная исповедь и признание во всех грехах. Да, он совершал ошибки в жизни. Но единственное, что он делал в своей жизни правильно – никогда не сдавался и не опускал руки. Он расскажет обо всем: о съемках «Друзей», романе с Джулией Робертс, о своей болезни, о годах забвения и надежде на будущее. Несмотря на всё пережитое, Мэттью все еще полон оптимизма и до сих пор искрометно шутит и не перестает улыбаться.Cохранен издательский макет.

Начинается книга со слов: «…Вообще-то, я уже должен был умереть. И, если хотите, можете считать то, что собираетесь прочесть, моим посланием из потустороннего мира…»

И тут замирает сердце.. Не знаю, у меня одной такое чувство?


Мэтти, ты осчастливил столько людей, дарил им улыбки и возвращал к жизни. Да, мы читаем послание из потустороннего мира. Спасибо за то, что ты оставил после себя. Ты сделал этот мир добрее и лучше.


С любовью, где бы ты ни был ♡

др сих пор не верится что его больше нет наверное самый ироничный из друзей жаль что был подвержен вредным привычкам а так мог ещё много ярких образов создать и конечно теперь буду смотреть друзей с другим чувством

очень откровенная книга, не знала, через что прошёл Метью Перри, чтобы стать таким знаменитым. И, несмотря, на все его тяготы жизни, всё его страхи и зависимости, у меня нет к нему неприязни. видимо я просто была влюблена в Чендлера и мне всё равно какой был Перри в жизни.

Начинаешь задумываться о жизни больше , когда вот так уходят люди . Хочется узнать больше об этом человеке . Его творчество всегда было на высшем уровне .

Книга понравилась. Не знала, что такие перепитии были в судьбе этого замечательного актера! В моей памяти он навсегда останется Чендлером.

Написано завораживающе. Столько откровений. Наверное, кто-то скажет: закономерный итог такой жизни. Но я уверена, что он был хорошим человеком, несмотря на пагубные привычки.

Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я знала, что он пережил невероятные страдания, но понятия не имела о том, сколько раз он стоял на грани жизни и смерти. Я рада, что ты с нами, Мэтти. Желаю тебе добра. Я тебя люблю». – Лиза Кудроу

Смешной, добрый, уморительный, остроумный. Именно таким знает весь мир Мэттью Перри и его героя из сериала «Друзья» Чендлера Бинга. Своими шутками он может довести до слез, одной фразой он может разрядить обстановку или нелепо, но эффектно грохнуться на пол. Шутник, комик и балагур.

Но мало кто знает другого Мэттью. Того, кто много лет страдал от алкогольной и наркотической зависимостей, того, кто корчился и выл от боли, рыдал навзрыд и стыдился взглянуть в глаза своим близким. Месяцы, проведенные на больничной койке, кома, тяжелая реабилитация, годы в забытьи и борьбе с самим собой…

Эта книга – подлинная и откровенная история настоящего Мэттью Перри. Пронзительная исповедь и признание во всех грехах. Да, он совершал ошибки в жизни. Но единственное, что он делал в своей жизни правильно – никогда не сдавался и не опускал руки. Он расскажет обо всем: о съемках «Друзей», романе с Джулией Робертс, о своей болезни, о годах забвения и надежде на будущее. Несмотря на всё пережитое, Мэттью все еще полон оптимизма и до сих пор искрометно шутит и не перестает улыбаться.



Cохранен издательский макет.

Книга Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь. Автобиография» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
348 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-192632-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip