16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Симон
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как и все книги Наринэ Абгарян, этот роман трагикомичен и полон мудрой доброты. И, как и все книги Наринэ Абгарян, он о любви.В маленьком армянском городке умирает каменщик Симон. Он прожил долгую жизнь, пользовался уважением горожан, но при этом был известен бесчисленными амурными похождениями. Чтобы проводить его в последний путь, в доме Симона собираются все женщины, которых он когда-то любил. И у каждой из них – своя история.© Наринэ Абгарян, текст, 2020 © Юлия Межова, обложка, 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Обожаю книги Наринэ Абгарян – от Манюни и до «Понаехавших»… Одним словом, все! И с удовольствием прослушал эту новую книгу автора. У Наринэ особый стиль, эта армянка так виртуозно пользуется русским языком, что просто душа радуется! У меня особое к ней чувство, потому что землячка. Я из Грузии, а она – по сосоедству. И мне так близки ее горы, ущелья, облака, так близко висящие над землёй, люди, которые живут «там». Для меня «там», потому что это уже другие страны, потому что там мало осталось того, что любил в детстве и юности.

Особая благодарность Елене Шульман, читает грамотно, эмоционально, красиво. приятный голос. Всем советую.

Михаил Толмачёв, очень ее люблю

Первое, что хотелось бы донести через модераторов редакции: аудиозапись имеет технические недочёты. Не вырезано множество кусков, где чтец запнулся и перечитал его ещё раз. Это можно пережить, но всё же я плачу за конечный продукт, а не за промежуточный результат.

Книги Наринэ Абгарян всегда собирают только положительные отзывы. Прежде всего потому, что они наполнены добротой, любовью и тем неповторимым армянским колоритом, который ещё долго живёт внутри каждого читателя.

Книги Наринэ Абгарян – это любимое лакомство книголюба. Читая их, ты живешь с героями, переживаешь за них, радуешься и печалишься. Её произведения я смело рекомендую читать своим детям, и детям своих детей обязательно буду советовать. Они добрые, смешные, лиричные, слог легкий и красивый, а герои берут тебя крепко за руку и ведут по повествованию мягко, но так, что не свернешь, пока не дойдешь до последней строчки. Рада появлению новой книги. Надеюсь, в ней будет не так много боли и грусти, как в последних историях.

Впечатляет одновременно простотой и глубиной. Завораживает и трогает душу. Моя первая книга этого автора, но точно не последняя

Книги Наринэ Абгарян всегда полны житейской мудрости, доброты, искренности. Их невозможно читать без отклика в душе. Очень надеюсь, что эта книга оправдает мои ожидания, а автор, как всегда, будет на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как и все книги Наринэ Абгарян, этот роман трагикомичен и полон мудрой доброты. И, как и все книги Наринэ Абгарян, он о любви.

В маленьком армянском городке умирает каменщик Симон. Он прожил долгую жизнь, пользовался уважением горожан, но при этом был известен бесчисленными амурными похождениями. Чтобы проводить его в последний путь, в доме Симона собираются все женщины, которых он когда-то любил. И у каждой из них – своя история.

© Наринэ Абгарян, текст, 2020

© Юлия Межова, обложка, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Наринэ Абгарян «Симон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 07 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-127547-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip