16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Всё не так. Как выбираться из тупиков общения, в которые мы сами себя загоняем

Всё не так. Как выбираться из тупиков общения, в которые мы сами себя загоняем

аудиокнига
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Эта книга об ошибках в общении, которые мы совершаем, будучи уверенными, что все делаем правильно. О том, как мы обижаемся на других людей, ссоримся с ними, попадаем в тупиковые ситуации. Но главное – о том, как выбираться из этих тупиков с наименьшими потерями и восстанавливать контакт».Даже самые опытные из нас попадают в коммуникационные ловушки. Не важно, общаемся ли мы с деловым партнером или семьей, очень легко начать конфликт на пустом месте. Марина Мелия убеждена, что для эффективного общения и ведения сложных переговоров важно обратить внимание в первую очередь на психологические причины своего поведения.Марина Мелия выделила несколько самых проблемных феноменов общения и в каждой главе разбирает один из них на конкретном примере, а главное, дает проверенные практикой рекомендации.ЭТА КНИГА ПОМОЖЕТ ПОНЯТЬ:– как вести спор, чтобы он не перерос в ссору;– когда важно говорить «нет»;– что такое «мертвые» и «живые» слова;– как правильно хвалить и критиковать;– как выйти из нездоровых отношений.

Как руководителю мне эта книга дала минимум пятьдесят свежих идей, как лучше вести планерки и разговоры с работниками и директорами о проблемах. Как эксперту и консультанту в бизнесе было очень приятно услышать в принципе уже известные факты от Марины Мелия - номера один в спортивном и бизнес-коучинге.


А в роли отца трех детей это был очередной перезапуск матрицы. Посмотрел на себя в очередной раз со стороны, понял, что последнее время опять наступаю на те же старые грабли.


Читать ужасно легко. Учиться быть лучше - это как в школе, нужна тренировка и усидчивость. Каждую неделю по несколько уроков, чтобы за полгода чему-нибудь толковому научиться. Отсюда вывод: читать эту книгу надо вперемежку с «домашними уроками».

Очень интересная книга. Важные рекомендации, актуальные техники.

Обязательно перечитаю с карандашом бумажный вариант книги.

Доверяю Марине Мелия, её мнению и рекомендациям. Для меня это один из значимых экспертов

Советы хоть и известны. Но много ли людей в жизни их помнит и следует им. Поэтому очень даже полезно их вспомнить самим, и дать послушать родным!

Всем советую эту книгу прочитать и законспектировать! Мне помогла конкретно избавиться от навязчивых мыслей и увидеть ситуацию, мучившую меня, со стороны.

Марина, благодарю Вас за эту книгу! Приятно и с пользой провела время. И мне очень нравится голос диктора. Спасибо! С удовольствием ещё раз переслушаю Вашу книгу:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Эта книга об ошибках в общении, которые мы совершаем, будучи уверенными, что все делаем правильно. О том, как мы обижаемся на других людей, ссоримся с ними, попадаем в тупиковые ситуации. Но главное – о том, как выбираться из этих тупиков с наименьшими потерями и восстанавливать контакт».

Даже самые опытные из нас попадают в коммуникационные ловушки. Не важно, общаемся ли мы с деловым партнером или семьей, очень легко начать конфликт на пустом месте. Марина Мелия убеждена, что для эффективного общения и ведения сложных переговоров важно обратить внимание в первую очередь на психологические причины своего поведения.

Марина Мелия выделила несколько самых проблемных феноменов общения и в каждой главе разбирает один из них на конкретном примере, а главное, дает проверенные практикой рекомендации.

ЭТА КНИГА ПОМОЖЕТ ПОНЯТЬ:

– как вести спор, чтобы он не перерос в ссору;

– когда важно говорить «нет»;

– что такое «мертвые» и «живые» слова;

– как правильно хвалить и критиковать;

– как выйти из нездоровых отношений.

Аудиокнига Марины Мелия «Всё не так. Как выбираться из тупиков общения, в которые мы сами себя загоняем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 08 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-192525-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip