18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 20 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайна моего мужа

Тайна моего мужа

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Тайна моего мужа».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.– Ну что, сегодня вечером как обычно, в нашем отеле?– Да, котик, – блондинка с пышной грудью наклоняется к моему мужу и пылко целует его в губы. – Купила новые чулочки, не терпится показать… Кстати, может свозишь меня в Эмираты на следующей неделе?– Не знаю, посмотрим. Дел невпроворот. Опять голову ломай и придумывай отмазку для жены.– М-дя! – фыркнула девица. – Она вечно как якорь на наших шеях. Может пора бы уже скинуть его на дно?Моя жизнь словно заканчивается, когда я, застыв напротив веранды ресторана, вижу своего мужа, флиртующего с эффектной блондинкой.Впиваюсь в ручку коляски с новорожденным сынишкой, глаза наполняются слезами. Пять лет безуспешных попыток забеременеть. В итоге – ЭКО. Я только две недели назад родила, а сейчас узнала шокирующую тайну мужа. Неужели он мне изменяет?На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Книга понравилась. Чтица, как всегда прекрасна. При выборе в жизни нужно всегда прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Родители бывают разные, но только любящие всегда на стороне своих детей.

Какой же бредовый рассказ. Хорошо что всего два часа. Все книги как под копирку. Бедная несчастная героиня. Вечно несчастная. Герои либо тиран, после зайчонок. Либо один тиран, другой мягкий как медведь. Никакого разнообразия. А тут вообще прям детектив. Микро камеры, слежка. Как можно быть такой недалекой, что даже узнав своего мужа, убеждать себя что показалось. Бред бредовый.

Замечательная озвучка. Интересный, захватывающий сюжет, который заставил попереживать и с замиранием сердца наблюдать за судьбой гг

Недавно я прослушала аудиокнигу “Тайна моего мужа” и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала произведение затягивает своим интригующим сюжетом и яркими персонажами. Главная героиня, сталкивается с множеством препятствий и опасностей, но постепенно она приближается к разгадке тайны.

Одним из главных достоинств аудиокниги является ее атмосфера. Автор умело создает напряжение и интригу, заставляя постоянно гадать, что же будет дальше.

История конечно дублёр, но так как прочитано отлично, не стала себе отказывать в удовольствии наказать виновных в такой отличной компании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Тайна моего мужа».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

– Ну что, сегодня вечером как обычно, в нашем отеле?

– Да, котик, – блондинка с пышной грудью наклоняется к моему мужу и пылко целует его в губы. – Купила новые чулочки, не терпится показать… Кстати, может свозишь меня в Эмираты на следующей неделе?

– Не знаю, посмотрим. Дел невпроворот. Опять голову ломай и придумывай отмазку для жены.

– М-дя! – фыркнула девица. – Она вечно как якорь на наших шеях. Может пора бы уже скинуть его на дно?

Моя жизнь словно заканчивается, когда я, застыв напротив веранды ресторана, вижу своего мужа, флиртующего с эффектной блондинкой.

Впиваюсь в ручку коляски с новорожденным сынишкой, глаза наполняются слезами. Пять лет безуспешных попыток забеременеть. В итоге – ЭКО. Я только две недели назад родила, а сейчас узнала шокирующую тайну мужа. Неужели он мне изменяет?

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Даны Стар «Тайна моего мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 20 мин. 15 сек.
ISBN:
4640174173290
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip