16+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

16+

Нелюбовь за 399 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Нелюбовь

Нелюбовь

текст
4,5
70 оценок

О книге

Никита сходит с ума по первой красотке школы и даже не догадывается, что его лучшая подруга Алёна уже давно в него влюблена.Что будет, если он попросит у нее помощи в завоевании девушки своей мечты? И сможет ли Алёна обратить его внимание на себя?

Нуууу не знаю почему, но мне хочется чтобы Алёнка была со Стасом.Он её разглядел ещё когда она была одета как патцанка,думаю она ему действительно нравится и сделает всё чтобы быть с ней вместе.Алёнка посопротивляется и поймёт, что Стас ей нравится, а Никита просто привычка с детства и от туда ревность и боязнь потерять человека. Никита пусть ищет любовь с Полиной или ещё кем.

Стас прям очень интересный персонаж. Он вполне может затмить Никиту. Пока Стас у меня на первом месте)) ну горяч же, согласитесь????


Хотела читать готовую, но недотерпела.

Долгожданная новинка от любимого автора!!! Думаю будет что-то милое и забавное. Очень интересное начало. Алёна просто чудо, надеюсь и Никита не подведёт.

Наконец то он что то тебе подарил, кроме вшей в третем классе ) хаха я валяюсь на полу фигурально , обожаю ваш юмор ?????

Спасибо Лена!!!! Книга чудесная и очень жизненная.

Книги Лены про молодежь -это всегда предвкушение первой любви, счастья, лёгкости, а также первого разочарования и утраты. И как ярко автор даёт нам прожить все эмоции героев. Главное слушать свое сердце) . Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита сходит с ума по первой красотке школы и даже не догадывается, что его лучшая подруга Алёна уже давно в него влюблена.

Что будет, если он попросит у нее помощи в завоевании девушки своей мечты? И сможет ли Алёна обратить его внимание на себя?

Книга Лены Сокол «Нелюбовь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip