18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сережик

Сережик

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига о детстве и взрослении!Нежный, лиричный, полный иронии и в то же время пронзительный роман Сергея Даниеляна «Серёжик» повествует о детстве и взрослении. О доверчивом взгляде ребенка на мир. И о связи поколений. О тех взрослых, родных и близких, которые становятся свидетелями твоих первых шагов и потом навсегда остаются рядом с тобой. Даже когда уже уходят.© Сергей Даниелян, текст, 2020© Ивана Крчадинац, ил., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Прекрасные рассказы из серии , как я стал мужчиной или тем кем вы меня видите сейчас. Талантливо, смешно, с присущей автору ностальгической иронией и философским взглядом на своё прошлое. Практически во всех рассказах читатель может найти что-то общее со своей жизнью и воспоминаниями.

С огромным удовольствием прослушала книгу! Жизненно, с юмором! И чтец великолепен! Хотелось бы ещё услышать книги этого автора!

Замечательная книга. На одном дыхании пережил все рассказы. Именно пережил. Все эпизоды родные, все описания простые и именно этим наши. Наше поколение поймёт о чём я. Спасибо Еж джан. Ждём следующих произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига о детстве и взрослении!

Нежный, лиричный, полный иронии и в то же время пронзительный роман Сергея Даниеляна «Серёжик» повествует о детстве и взрослении. О доверчивом взгляде ребенка на мир. И о связи поколений. О тех взрослых, родных и близких, которые становятся свидетелями твоих первых шагов и потом навсегда остаются рядом с тобой. Даже когда уже уходят.

© Сергей Даниелян, текст, 2020

© Ивана Крчадинац, ил., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Сережик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 39 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-140050-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip