6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 34 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Тайна старого сундука

Тайна старого сундука

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение прикольного детектива «Шоколадный дедушка».На этот раз самые обычные норвежские дети Мартин и Матильда Сьюрсены отправляются в гости к своему дедушке Оскару. Оскара недаром прозвали Шоколадным дедушкой, ведь он страшный сластёна и жить не может без конфет и шоколада. Как и всегда, в компании Шоколадного дедушки детей ждут невероятные приключения: они путешествуют во времени, знакомятся с самыми настоящими викингами и разыскивают похищенный сундук, в котором хранится волшебный артефакт, способный исполнить любое желание, но только одно. Очень важно найти сундук вовремя, ведь он попал в руки к коварным сёстрам Паульсен, которые ненавидят сладости и мечтают уничтожить их по всему миру. Удастся ли им задуманное, или Мартин, Матильда и Шоколадный дедушка успеют им помешать? Слушай аудиокнигу – и узнаешь.© Наринэ Абгарян, текст, 2018 © Марина Пузыренко, иллюстрации, 2018 © ООО «Издательство АСТ», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Долгожданное продолжение Шоколадного дедушки. Книга, которую хочется слушать вновь и вновь. И не только детям. Приятный голос чтеца. Подходит для прослушивания на ночь. Спасибо авторам!!!

очень интересная книга, прекрасное озвучивание! спасибо!!! прослушали за один вечер, захватывающе, увлекательно!!! наполнена добротой и улыбками!!!

Скачала книгу ребенку на флешку. Слушал пока играл, рисовал. Пришел, вернул флешку и сообщил: «Всё! Я прослушал!» « Уже?», – спросила я. «Что я могу написать в отзыве про книгу?»

"Клёвая книга. Мне понравилась!!!"

Отголосок Астрид Линдгрен с местным колоритом. Детям весело, я чувствую немного грусти. Легкое и приятное прослушивание, благодарность автору за отлично проведенное время.

Спасибо автору за долгожданное продолжение. Детям понравилось, в отличие от меня. Для меня первая часть была более интересной, т.к. там больше было реальной жизни, но с каплей сказки. А тут сплошная сказка. Но ведь книга для детей. Поэтому спасибо большое автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение прикольного детектива «Шоколадный дедушка».

На этот раз самые обычные норвежские дети Мартин и Матильда Сьюрсены отправляются в гости к своему дедушке Оскару. Оскара недаром прозвали Шоколадным дедушкой, ведь он страшный сластёна и жить не может без конфет и шоколада. Как и всегда, в компании Шоколадного дедушки детей ждут невероятные приключения: они путешествуют во времени, знакомятся с самыми настоящими викингами и разыскивают похищенный сундук, в котором хранится волшебный артефакт, способный исполнить любое желание, но только одно. Очень важно найти сундук вовремя, ведь он попал в руки к коварным сёстрам Паульсен, которые ненавидят сладости и мечтают уничтожить их по всему миру. Удастся ли им задуманное, или Мартин, Матильда и Шоколадный дедушка успеют им помешать?

Слушай аудиокнигу – и узнаешь.

© Наринэ Абгарян, текст, 2018

© Марина Пузыренко, иллюстрации, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наринэ Абгарян «Тайна старого сундука» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 34 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-099424-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip