16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Самолет улетит без меня

Самолет улетит без меня

Сборник
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В обыкновенной жизни порой случаются поворотные моменты, которые выбивают человека из седла, повергают его в отчаяние и заставляют измениться – вдруг проявляются дремавшие до этого момента свойства: один, казавшийся сильным и грозным, покоряется судьбе и сдается, другой – беззаботный и легкомысленный – неожиданно обнаруживает стальной характер, третий, тот, кто был самым верным другом, предает любимых, четвертый же, наоборот, протягивает руку помощи врагу.Все истории, рассказанные в этой книге, – о людях в поисках счастья.Иногда приходится проделать немыслимо сложный путь, запутаться и заблудиться, потерять веру в себя, но все же выбраться к желанному берегу благодаря надежде.© Тинатин Мжаванадзе, текст, 2015© Александр Заварин, иллюстрация на обложке, 2015© Юлия Межова, иллюстрации, 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Житейские истории, понравилось в целом. Я люблю такое уютное чтиво. Включаю в процессе готовки. Серию «Люди, которые всегда со мной» тоже люблю. Чтец этот нравится!

Душевное, милое повествование. Жизнь простых и таких важных на земле людей. Я успокиваюсь, слушая рассказы о Грузии и её жителях. Бесконечно можно слушать и читать рецепты блюд, о сыре, зелени, приправах. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В обыкновенной жизни порой случаются поворотные моменты, которые выбивают человека из седла, повергают его в отчаяние и заставляют измениться – вдруг проявляются дремавшие до этого момента свойства: один, казавшийся сильным и грозным, покоряется судьбе и сдается, другой – беззаботный и легкомысленный – неожиданно обнаруживает стальной характер, третий, тот, кто был самым верным другом, предает любимых, четвертый же, наоборот, протягивает руку помощи врагу.

Все истории, рассказанные в этой книге, – о людях в поисках счастья.

Иногда приходится проделать немыслимо сложный путь, запутаться и заблудиться, потерять веру в себя, но все же выбраться к желанному берегу благодаря надежде.

© Тинатин Мжаванадзе, текст, 2015

© Александр Заварин, иллюстрация на обложке, 2015

© Юлия Межова, иллюстрации, 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Тинатину Мжаванадзе «Самолет улетит без меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 59 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-140185-6
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip