Отзывы на книгу «Мальчик, сделанный из кубиков», страница 4

Так, поехали!… Последнее время мало читал, рад что эта книга попалась на глаза. Очень искренне, по простому о сложном. Взглянул на себя как на «отца» по новому. Рекомендую.

Замечательная книга, говорящая о истории одной семьи, с множеством человеческих проблем, знакомых каждому и выхода из них. Книга стоит прочтения, в конце на глазах были слезы радости

Книга даёт повод задуматься над отношением к близким людям. В целом хорошая книга, можно рекомендовать для прочтения.........................

Классная книга! Рекомендую! На самом деле она не про аутизм, а про каждого из нас, про наши страхи, отношение к миру, восприятие себя и окружающих.

Поучительная книга. Заставляет задуматься о том, что не нужно бояться проблем, трудностей, а надо уметь находить их решение, и, что не надо жить прошлым.

Одна из немногих книг, которую хочется читать постоянно с тех пор, как ты начал ее читать, вплоть до момента, когда книга закончится. И, было очень неожиданно увидеть Майнкрафт практически в роли главного героя книги.

Чудесная книга. Нелёгкая по фабуле, но увлекательная по сюжету и стилю изложения. На многие вещи теперь смотрю по-новому – спасибо, Стюарт! Рекомендую.

Моя профессия связана с детками с особенностями в развитии,поэтому для меня эта книга была интересна «по-своему».

История интересна больше с психологической стороны переживания данной ситуации родителями и их коммуникабельности с ребенком.

В целом осталась довольна прочитанным и моментом того,что в голове остались мысли,которые хочется обдумывать с разных точек зрения.

Хорошая, добрая светлая книга, возможно даже является неким лайфхаком для родителей детей с аутизмом. Книга больше художественная, поэтому и отношение к ней соответствующее

Хорошая книга! Чувствуется драматизм, но и вера в лучшее тоже прослеживается. Книгу смело можно разобрать на цитаты, а некоторые моменты даже законспектировать.

30 августа 2017
978-5-389-13791-2