Отзывы на книгу «Мальчик, сделанный из кубиков», страница 3

Выбор книги был случайный. Очень трогательная история заставляющая сопереживать родителям и попытаться понять их. Местами поучительная, местами меланхоличная. Рекомендую к прочтению.

Интересная книга:)Многое предсказуемо, но впечатление и желание читать не исчезало:)До этого не сталкивалась с подобной темой, после прочтения, к некоторым вещам изменилось отношение.

Книга интересная, знакомит с жизнью, бытом и менталитетом простых англичан наших современников. Но в сюжете чересчур много описания игры Майнкрафт, сразу видно, что писал человек, который раньше работал над созданием рекламных статей про компьютерные игры, а не профессиональный писатель.

Затронута не только проблема воспитания ребенка с аутизмом. Читая эту книгу невольно начинаешь видеть ошибки в воспитании своих детей. Очень понравилась книга. Читала с огромным удовольствием. Советую!

Книга меня заинтересовала с первой главы. Повествование ведётся от мужчины, как ни странно, его переживания близки, даже родителям со здоровыми детьми. Невольно по ходу рассказа, начинаешь волноваться о нем и его семье, сочувствовать и переживать жизнь с героем. Пока не дочитала. Очень советую

Очень понравилась книга, в которой не только показаны проблемы семьи с ребёнком-аутистом, но и дан вариант помощи и самому ребёнку, и семье. И окончание порадовало.

Талантливо. Чувствуется, что автор, создавая книгу работал серьёзно и многое написал от своего имени. Книга может быть интересна каждому у кого в детстве были проблемы с непониманием со стороны тех, кто не хотел их слышать, а может не мог, не умел или не сумел, не захотел услышать вовремя те желания на

которые так были нужны ответы на вопросы ищущей ответы Чистой Души… И это было выбором его, а не того, кто нуждался в его поддержке…

Жизнь настолько многогранна, что разве в силах обычный человек, = Человек – Эго =, может успеть вовремя определить где и как поступать правильно?..

Главная задача книги – пробуждать в читателе понимание что говорят и как поступают, а после этого несут ответственность за слова и поступки… на мой взгляд, эта задача достигнута полностью.

Читайте книги этого автора. Возражайте, критикуйте, соглашайтесь… Главное!!! Читайте! Принимайте решения, совершайте поступки во благо Добра! Большому кораблю – Большое Плаванье. Если Вы Капитан! Roi -Bоnd.

Книга – восторг! описанная история очень похожа на сложную ситуацию в жизни семьи близких мне людей.рекомендовала друзьям. спасибо ЛитРес

Сюжет книги меня захватил. Прочитала на одном дыхании. Восхищена папой Сэма и этим мальчиком. Тонко описаны мысли героев и их взаимоотношения.

Очень трогательная и душевная история. Заставляет задуматься о том, как по-разному каждый видит мир. Майнкрафт предстает перед главными героями отдельной реальностью, где они учатся ладить друг с другом, проявляя себя с неожиданных сторон. Интересно наблюдать путь Алекса через свое прошлое, тяжёлое настоящее к понимаю себя и своей семьи. Очень грамотно показаны отношения внутри пары, которая долго живёт на автопилоте и теряет суть жизни. Прочла на одном дыхании.

30 августа 2017
978-5-389-13791-2