16+
текст

Объем 100 страниц

1915 год

16+

Другие версии

4 книги
Вакханка

Вакханка

текст
3,4
74 оценки

О книге

Шестнадцатилетняя Клео действительно таила в себе что-то кошачье. Ее хорошенькая, совсем еще детская и свежая рожица, с узкими, зеленовато-серыми, постоянно сладко щурящимися глазками, с наивным припухлым ребяческим и одновременно взрослым ртом и этими, унаследованными ею от отца рыжими, настоящими тициановскими волосами, золотым ореолом окружающими ослепительно белую кожу рыжей блондинки, наводила на мысль о каком-то пушистом, нежном и прелестном зверьке… Эротическая повесть «Вакханка» была долго запрещена цензурой и изъята из библиотек.

Жанры и теги

замечательный роман.

прекрасно читается,легко.Советую особенно молодому поколению.

И это все??? -мои мысли по окончании чтения этой книги..это не может быть концовкой! Явно рисуется продолжение..бред…и да"мама всегда права"– вот и вся суть книги

Непредсказуемо захватывающая история! Полезна для сильного и слабого пола в равной степени

Собственно, что мы тут видим – Клео с детства окружена людьми, которые думают только о себе. Арнольд использует людей ради своих удовольствий, Анна Игнатьевна меняет ребенка на театр и мужчину – конечно, трудно в такой обстановке вырасти порядочным человеком. Но Клео повезло – Тишинский буквально наставил ее на истинный путь. Книга убедительно доказывает то, что дети всегда должны стоять на первом месте.

Запретный плод сладок!

Замечательно!!!! ЧТО может быть более волнующим,чем запретный плод. Но чаще всего он заканчивается гадостью,ужасом для вкусившего его… Повесть яркая, сочная, словно гранат,и горькая,жгучая, как перец! Страшно оказаться на месте Клео, лучше уж читать! Но это стоит того!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестнадцатилетняя Клео действительно таила в себе что-то кошачье. Ее хорошенькая, совсем еще детская и свежая рожица, с узкими, зеленовато-серыми, постоянно сладко щурящимися глазками, с наивным припухлым ребяческим и одновременно взрослым ртом и этими, унаследованными ею от отца рыжими, настоящими тициановскими волосами, золотым ореолом окружающими ослепительно белую кожу рыжей блондинки, наводила на мысль о каком-то пушистом, нежном и прелестном зверьке…

Эротическая повесть «Вакханка» была долго запрещена цензурой и изъята из библиотек.

Книга Лидии Чарской «Вакханка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2011
Последнее обновление:
1915
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip