16+
текст

Объем 370 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров

Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров

текст
4,0
85 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год прошел, другой идет. Время врачует любые раны. Возвращается домой Линда, которая уехала, чтобы не вспоминать о своей любви. Постепенно становится своей среди орков Анна-Лиза. Двигает науку вперед Селия. У всех своя жизнь, осталось только дипломную работу написать… Не дают! Опять враги активизировались: кто-то хочет денег, кто-то власти над миром, кто-то – убить всех несогласных. А девушки? А девушки хотят быть счастливыми. И пусть никто не становится у них на пути. Магистры Академии адептов, колдунов и магов на все способны!

Понравилось.....очень: судьба и приключения трех адепток Академии, любовь и политика, религиозные фанатики и маги, дворцовые интриги и горные орки,– и все это так вкусно преправлено хорошим авторским юмором!

Читайте, думаю не пожалеете!

PS: я бы и от продолжения не отказалась!

Серия потрясающая!!!!

Сюжет ооочень интересен, магия , любовь и женская дружба, трёх разных девушек, их отношения, их чувства-все ярко

Благодарю автора за замечательный роман! И дружба, и любовь. И самоотверженность, и нежность. И человек, сидящий на троне, Человек.

серия читается на одном дыхании, динамичный сюжет, хороший слог автора. Все книги автора качественные и продуманные произведения.

Тот самый момент, когда вторая часть лучше первой.

Уже больше верится в авторство автора (каламбур!), есть описания, чуть лучше понимаешь работу магии, мир вокруг девочек и империи обрёл краски, вот это дело!

Есть детективная нотка, есть интрига, ценю.

Героини уже глубже, уже не просто юниты в игре (в первой части их нам представили именно юнитами, повторюсь), думают, чувствуют, сомневаются – живые!

Хотя и не без перекосов, но это уже детали, никто не совершенен.

Но! Конец как-то… закислил.

Всеобщая беременность? Одна к одной? И с одного раза? Че-то терзают меня сомнения… Даже самая практичная и сознательная Селия поддалась стадному инстинкту. Да, я понимаю, что у девушек глубокая связь, да её позвали и ей предложили. Но блин! У неё же было свое мнение, она его придерживалась, так куда оно делось??? Не в характере.

И да. Я против Линды с императором. Ещё в первой книге зубы заныли, но не на моей улице праздник. Пусть даже императора нам получше описали как человека (из первой книги у меня просто ощущение подилой фигуры в короне), все равно, Линда там как собака на дереве. Двор – несколько более тонкое дело, нежели пограничная крепость, жизни в нем надо учиться и долго приспосабливаться, иначе сожрут и сломают. Не верю!

И ещё кстати про императора: так я не поняла, он маг или не маг? А то в первой книге намекали, что таки маг и незаурядный, а тут – будто и обычный человек. Пояснений бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год прошел, другой идет. Время врачует любые раны. Возвращается домой Линда, которая уехала, чтобы не вспоминать о своей любви. Постепенно становится своей среди орков Анна-Лиза. Двигает науку вперед Селия. У всех своя жизнь, осталось только дипломную работу написать…

Не дают!

Опять враги активизировались: кто-то хочет денег, кто-то власти над миром, кто-то – убить всех несогласных. А девушки? А девушки хотят быть счастливыми.

И пусть никто не становится у них на пути. Магистры Академии адептов, колдунов и магов на все способны!

Книга Галины Гончаровой «Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136401-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip