Отзывы на книгу «Анекдот из личной жизни», страница 5

Книга уникальна, как и сама Ф.Г.Раневская. Жаль только, что быстро читается! Прочитала ее буквально за один день. В книге нет ничего о жизни актрисы, только ее остроумные высказывания.

Раневская всегда невероятна! в книге собраны в основном анекдоты, а я не поняла этого по описанию и думала, что это автобиография. Но и анекдоты очень интересно!

Просто сборник анекдотов в низком смысле этого слова, ничего о личности, биографии, реальных обстоятельствах, ситуациях etc. Книги в этом так и не увидела.

Потрясающее настроение! Не все правда, конечно, но не все и выдумка. Читать непременно стоит – как минимум из любви к Раневской!

И ещё два слова, чтобы хватило знаков на отзыв

Не очень. Половина историй не имеет к Раневской вообще никакого отношения. А пассаж на тему размена долларов просто рассмешил. Раневская в шестидесятых умерла, тогда за валютные операции смертная казнь была предусмотрена. Думать надо, прежде чем писать.

Очень доволен книгой! Одно но, хочется ещё прочитать про кумира!!!!! Она неподражаемая, таких больше нет! Она была Великой Актрисой! и хорошим человеком!

Раневская – достояние народа, а эта «книга» – что-то мелкое по объёму и содержанию, вырванное по кускам из странных мест. Литературным произведение не назовёшь. Жаль потраченных денег и короткого времени…

Люблю Раневскую, гениальная актриса . Восхищает её прямолинейность и простота в жизни. В книге собрана небольшая подборка цитат.. Кому интересна Раневская, как личность, рекомендую почитать. Книжица небольшая.

79,99 ₽