Отзывы на книгу «Анекдот из личной жизни», страница 3

После прочтения аж настроение поднялось, восхищаюсь её умением так саркастично выражаться. Повезло тем, кто был её современником. Вот бы и нам свою Раневскую

Юмор Раневской как всегда не подражаем, хотя и далеко не все анекдоты вошли в книгу. Интересно, каков процент реальных историй из всех перлов про Раневскую?

Восторг! Обожаю Раневскую. Умная, мудрая, смелая, добрая, потрясающая женщина и гениальная актриса.

Получила столько удовольствия, читая книгу.

книга прекрасных цитат и историй из жизни Раневской. многие цитаты уже разошлись народными анекдотами. ) прочитала с удовольствием, часть рассказов увидела впервые в этой книге.

Толи анекдотов полная книга, толи все её высказывания стали теперь анекдота и.... Уж больно много я знал именно как анекдоты… Поржал, конечно, но осадочек остался…

Прочитала на одном дыхании, Любимая актриса как всегда коротко и лаконично,в некоторых местах не могла сдержать смех.обожаю Фаину Раневскую.Рекомендую

Раневская всегда Раневская) так аккуратно и остро все подмечать это талант! книга супер. рекомендую почитать для позитивного настроения. спасибо

Хорошая книга о мыслях замечательного человека. Правда несколько смущает то обстоятельство, что авторство нескольких известных анекдотов приписали Раневской. Хотя может быть так и есть на самом деле.

Забавная интересная книга . Очень понравилась . Буду рад увидеть книги о Фаине Георгиевне Раневской если таковые имеются . Книга весёлая и интересная.

Шедевр, от которого невозможно оторваться, не дочитав до конца! Это невозможно придумать, с этим надо родиться! Как всегда – потрясающее еврейское чувство юмора!

79,99 ₽
26 мая 2013