18+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Арид. Моё проклятье

Арид. Моё проклятье

текст
4,6
15 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российская писательница Вероника Мелан прошла долгий путь к литературе. Обучалась музыке, окончила Художественное училище, работала в компьютерной графике и дизайне. Свои силы в литературе начала пробовать в 2001 году, но лишь спустя десять лет решила полностью посвятить себя писательству. Она выпустила несколько десятков произведений в жанрах фэнтези и фантастика. Но новая книга автора «Арид. Моё проклятье» содержит также элементы остросюжетного любовного романа.«Квадрон» – не место для женщин, но у Дэйзи не было выбора. Она совершила всего одну ошибку, и теперь на ней висит огромный долг. Если его не выплатить, девушка отправится в ссылку в карьер. А зарплата в «Квадроне» гораздо лучше, чем у фитнес-инструктора. Итак, теперь она – капрал Джейн, и перед ней стоит задача: захватить объект «0301» и доставить его на базу, любой ценой. Те, кто отправил ее отряд на это задание, не знали, с кем имеют дело. Теперь все остальные мертвы, а Дэйзи оказалась один на один… с бывшим командиром «Квадрона». Это что, такая проверка на вшивость? Тогда почему все всерьез, и ее напарники мертвы? Капралу предстоит пройти ряд испытаний на меткость и выносливость. Но Джейн еще не знает, что тест на управление своими чувствами она провалит с треском, погрузившись в пучину неконтролируемой страсти.Почему же стоит прочесть книгу?1. Новый интригующий роман от современного мастера жанра;2. Неожиданные сюжетные повороты и интрига, которая не отпускает до самого конца;3. Харизматичные герои, сильные характеры, яркие экшн-сцены – книга точно не оставит равнодушными поклонников остросюжетных любовных романов.

Как же прекрасно, что Вероника не останавливается и продолжает радовать новинками! Надеюсь, что аудиоверсия книги выйдет вместе или только чуть позже электронного формата. У Вероники все книги интересные и очень насыщенные эмоционально. Даже если не про Уровни )

Начало очень захватывающее, как и во всех историях автора. И даже, если эти истории не про мои любимые Уровни, все равно накал страстей, чувств, поступков героев не оставляет равнодушными.

Как всегда ярко и эмоционально! Сильная духом и телом девчонка-боец, любовь, не подчиняющаяся запретам и логике, классные мужики, испытания на грани. Захватывающе

Ох, девочки... Это надо читать... Очень крутое начало, многообещающее. Очень понравилось! По-моему, это ещё одна классная, захватывающая и незабываемая история от Вероники. Восхищаюсь её фантазией и мастерством!

Ура, новинка, всегда жду с нетерпением, потому что книги Вероники Мелан это особенный вкус, кайф, музыка усиливающая эмоции, неожиданный и неповторимый сюжет, и умопомрачительные герои. Спасибо автору и Литрес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Российская писательница Вероника Мелан прошла долгий путь к литературе. Обучалась музыке, окончила Художественное училище, работала в компьютерной графике и дизайне. Свои силы в литературе начала пробовать в 2001 году, но лишь спустя десять лет решила полностью посвятить себя писательству. Она выпустила несколько десятков произведений в жанрах фэнтези и фантастика. Но новая книга автора «Арид. Моё проклятье» содержит также элементы остросюжетного любовного романа.

«Квадрон» – не место для женщин, но у Дэйзи не было выбора. Она совершила всего одну ошибку, и теперь на ней висит огромный долг. Если его не выплатить, девушка отправится в ссылку в карьер. А зарплата в «Квадроне» гораздо лучше, чем у фитнес-инструктора.

Итак, теперь она – капрал Джейн, и перед ней стоит задача: захватить объект «0301» и доставить его на базу, любой ценой. Те, кто отправил ее отряд на это задание, не знали, с кем имеют дело. Теперь все остальные мертвы, а Дэйзи оказалась один на один… с бывшим командиром «Квадрона». Это что, такая проверка на вшивость? Тогда почему все всерьез, и ее напарники мертвы? Капралу предстоит пройти ряд испытаний на меткость и выносливость. Но Джейн еще не знает, что тест на управление своими чувствами она провалит с треском, погрузившись в пучину неконтролируемой страсти.

Почему же стоит прочесть книгу?

1. Новый интригующий роман от современного мастера жанра;

2. Неожиданные сюжетные повороты и интрига, которая не отпускает до самого конца;

3. Харизматичные герои, сильные характеры, яркие экшн-сцены – книга точно не оставит равнодушными поклонников остросюжетных любовных романов.

Описание книги

Дэйзи – фитнес-инструктор, мастер ножевого боя и специалист по парашютным прыжкам – никогда не хотела профессионально служить. И в «Квадрон», отряд специального назначения, устроилась лишь из-за высокой зарплаты. Между ней и освобождением от долга, который надлежит выплатить в течение трех месяцев, лишь одно задание: отыскать объект под номером «0301» и доставить его тело на базу. Что может быть проще? Однако, снайперы на связь не выходят, а объект «0301» оказывается бывшим командиром «Квадрона», готовым встретить гостью с распростертыми объятьями. И да, он отпустит ее живой, если она сможет выдержать его тесты. На быстроту, силу, выносливость и меткость. Ей бы не провалить только один – тест на собственные неуправляемые чувства.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Вероники Мелан «Арид. Моё проклятье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Вероника Мелан
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip