Отзывы на книгу «Анекдот из личной жизни», страница 4

Замечательная, остроумная женщина. Очень интересная актриса, с удовольствием смотрела фильмы с её участием. Спасибо за подборку высказываний Фаины Раневской.

Как у одного человека соединяются в такую потрясающую смесь острый язык и острый ум?! Могу сказать одно, еслиб Раневская до сих пор была бы жива, то все стендаперы нервно курили бы всторонке.

поднимает настроение. Недлинная, потому недолго читать и не нужно заставлять себя. Собраны анекдоты из жизни Великой Актрисы, её высказывания, и это лекарство от депрессии

очень остроумные высказывания великой Раневской, как это все-таки сложно с ходу найти нужные слова, а она это умела. Браво, Фаина Георгиевна!

Всего 50 с небольшим страниц анекдотов, которые может и связаны с великой актрисой, но не знаю. В основном пошло и убого. Великая Раневская не была пошлой и убогой. Обложки нет, выходных данных этой книжицы нет.

Так как Фаина Раневская мой любимый автор ,то я решила перечитать все цитаты,афоризмы заново.Это единственный автор ,которого хочется перечитывать и все ,как в первый раз

Я, словно прочитала брошюру с анекдотами.Отлично. Из крылатых выражений Фаины Раневской можно узнать её натуру. Какая же она была сильная женщина.

Книга легкая и читается быстро. Высказывания Фаины Грегорьевны применимы и по сегоднешний день. Отличная книга. Взгляд на прошлое, с точки зрения интересной женщины.

Книга не большая. Но Раневской мало не бывает. Вспоминаешь, обдумываешь, перечитываешь… Времени уходит ,как на толстый фолиант. Не скучно, неожиданно , иногда шокирует ход мысли. И главное, нет фальши,подлизывания, ханжества. Рекомендую.

Многое из книги я не встречала в других источниках о Раневской. Интересно было перечитать и вспомнить любимую актрису. Для поднятия настроения самое оптимальное чтиво.

79,99 ₽