Отзывы на книгу «Анекдот из личной жизни», страница 2

Понравилась, но слишком мало историй для такого неординарного человека. Хочу прочесть автобиографию, надеюсь, также понравится.

великая Фаина Раневская-это интересно,умно и непревзайденно,даже сейчас актуально .читать и перечитывать.Интересно и свежо!!!!

Веселая была женщина. Очень смелая в высказываниях для того времени. Шутки у нее были га столько острые, что не будь она народным артистом… Бог знает куда завел бы ее язык

Я не достойна оценивать содержание этой книги. Вопрос в любви и уважении к автору высказываний и хлестких ответов, на парой глупые вопросы, умение выходить из щекотливых ситуаций с высоко поднятой головой.

давно влюблена в Фаина Раневскую! она потрясающая! надеюсь состариться также. Так знать и любить жизнь – дорогого стоит! а книга хороша тем , что в ней Раневская , и только она

Прочитала за мгновение. Легко и позитивно… Анекдот из жизни можно принять как афоризмы, как подсказка для выживания, как путеводитель среди глупвх людей… Фаина Раневская фаворит, бис и браво…

ничего, но в пару мест добавил бы от Жванецкого. спасибо Фаине Георгиевне за искромётный юмор. жаль померла, надо было ей за муж идти, а не в театр, в детях счастье

лёгкая,позитивная, ненавязчивая книга. Высказывание Раневской всегда были непредсказуемые и остроумными.Они то и представлены в этой книге.

Это просто «божественно»! Юмор, а точнее сарказм Раневской неповторим! Смеялся от души! Идеальное понимание человека и общества! На все времена!

Очень понравилась книга, жаль что мало страниц. Раневская- чудо женщина, с своеобразным чувством юмора, очень сильная личность.А её высказывания- огонь.

79,99 ₽
26 мая 2013