Отзывы на аудиокнигу «Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв», страница 6

Серия очень интересная, оцифровка сознаия и расхождение миров за счёт материальной мысли. Хорошая задумка с потенциалом для продолжения или параллельной ветки того же мира. Но чтец прости, ужасный! Послушайте версию Геннадия Коршунова, намного интереснее. Рекомендую как звукорежиссер.

Культовая книга и серия. Уже стала классикой литрпг. Плохо что здесь озвучка не Геннадия Коршунова – именно она делает произведение законченным. После этой книги многие писатели стали в своих произведения оцифрованных людей, оторванных от реального тела стали использовать понятие «срыв». Кто не читал эту книгу – я вам по-хорошему завидую!

Прочел всю серию книг, и был в полном восторге, спустя 3 года решил прослушать в аудио формате, и был не сказано разочарован чтец просто ужасен!!!! Надеюсь на озвучку от Коршунова!

Прочел всю серию книг, и был в полном восторге, спустя 3 года решил прослушать в аудио формате, и был не сказано разочарован чтец просто ужасен!!!! Надеюсь на озвучку от Коршунова!

озвучка Коршунова на порядок лучше у всех книг. Автору спасибо, одна из лучших серий из жанра литрпг на русском языке. однако непонятно, почему 1с не купили озвучку Коршунова.

Mikhail Rodionov, потому что автор продает озвучку в исполнении Геннадия самостоятельно

Не понимаю как этот фанфик занимает в топах первые места. Просто описание игрового персонажа. Про сигареты вообще бред полнейший. Думал в второй книге интереснее будет, но спустя 6 глав жалею о покупке…

17 февраля 2017
2013