Отзывы на аудиокнигу «Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв», страница 5

Прекрасная книга, очень захватывающий сюжет. Если честно - не ожидал. Чтец просто супер, первый раз его слышу, но очень понравился. с нетерпением жду продолжения

Все кто пишет не меняйте чтеца, вы серьёздно?! Вы в другой озвучке книгу слушали или это просто дело привычки. Худшая озвучка что мне попадалась, монотонный немного даже роботезированый голос с минимумом эмоций. Даже в переиздании озвучка лучше, на порядок. Я уже не говорю о бесплатной еще в те времена версии озвученной Генадием Коршуновым, просто небо и земля, книга воспринимается совершенно на другом уровне. Кто не знаком настоятельно рекомендую переслушать вы упустили часть впечатлений гарантирую. Сама же книга просто 10 из 10, в правильной озвучке 100 из 10.

Огонь. Мечта геймера. Лучше из того, что я слушал за последнее время. Автор явно или сам любитель поиграть или очень хорошо вник в тему. Именно так должен быть выглядеть мир игры, если бы туда переместились люди.

Сначала чего-то вяленько было, даже думал не понравится, потом втянулся. Посмотрим что будет дальше. Чтец отыгрывает хорошо. Правда режет слух когда заполнение шкалы например 30/100 читае как 30 на 100. Вместо 30 из 100.

Книга зайдёт фанатам ММОRPG.

Но есть минусы.Например г.г. в самом начале приключения дико фартит,что помогает сюжету двигаться дальше.

Но если сильно не обращать внимание на удачу которая приследует героя всё повествование,то книга норм.

Шикарно написано!!!

Более позднее – не могу такое сказать.

Коршунов красавчик.100% подходит этому циклу. Даёт жизнености!!!

Не робот.

Советую – интересно, захватывающе, динамично.!

Отличная озвучка) не знаю почему там люди жалуются. Слушала много разных книг и эта одна из лучших в интонациях и передачи настроений)) по поводу контента книги, скучновато… в пример Дисгариум мне понравился больше) надоедает постоянное объяснение статусов и названий… это как забить страницы чтобы на 9 книг растянуть

В целом интересно, но меня бесят его баба, прямо блевать хочется при её появлении. Книга Путь шамана – лучшая лит рпг книга, там гг серьёзный, целеустремлённый мужик, а не подросток, которому бы поебаться по 3 раза на день

Книга очень хорошая, автору респект! единственный минус, это озвучка. в озвучке Геннадия Коршунова намного лучше. Если бы добавили его озвучку, купил бы абсолютно все книги)

Такое ощущение что книгу написал какой-то националист насильники и мерзавцы у него кавказцы и цыгане. Американцы, цру и Госдеп этакое мировое зло, и только русские это символ благородства и чести, всегда помогают нуждающимся, никого не придают и все в этом духе. Кажется автор живет в какой-то паролельноы реальности. Очень примитивный взгляд на мир

17 февраля 2017
2013