Отзывы на книгу «Преданная помощница для кумира»

Полное разочарование! Как для подростков. Гг странная. Ведет себя как малолетняя фанатка. (((Для подростков. Книга о чудовище самая интересная, чужаке и смутьяне тоже хороши! В этой как много лишнего

Мне книга очень понравилась. Интересный сюжет, необычные повороты событий. Всю книгу была в напряжении и до конца не понимала чем все закончится)

Прочитала все книги про помощниц -эта самая слабая, скомканная. Розовые слюни. Такое ощущение, что писала девочка лет так четырнадцати. Не понравилась совсем. Автор высасывает из пальца сюжет.

Книга понравилась. Интересный, динамичный сюжет. Всего в меру. Есть и про любовь и интрига чем закончится. Отрываться не хотелось. Рекомендую

Класс!!! Обожаю книги автора! В них всегда ощущается бешеная энергетика! Не знаю, верить или нет в истории, но верю в добро! Осталась улыбка на лице, хорошее настроение и умиротворение в душе! Чего ещё можно желать от чтения???;!!!

Огромное спасибо Вам за творчество!!!

Первые две книги цикла были интересные, остальные уже не очень. Эта книга тоже так себе, да ещё огромное количество грамматических ошибок совсем испортило впечатление.

книга наравилась в плоть до 21 главы дальше и читать не стала, отпало всяческое желание. Кай и Ник понятно, а вот надеялась на Настя и продюсер думала будет у них любовь, а с Каем читать даже дальше не интересно

Вся серия книг Помощницы очень понравилась.

В этой книге сами герои мне оказались чуть менее понятны.

Но, творческие люди они такие...ни от мира сего. :)

Про продюсера книга больше зашла, скажем. Он мне более близок, нежели Айстем со своими перепадами настроения.

Но интересно было заглянуть за кулисы и окунуться в эту сферу.

Рекомендую к прочтению. Цикл про помощниц увлекательный получился.

Благодарю автора и желаю творческих успехов!

Ошибка на ошибке! Опечатки. Не хватает слов, не полное предложение. Бесит.

Роман хорош. Интересен.

Но читать трудно.