Отзывы на книгу «Преданная помощница для кумира», страница 4

Понравилось. Интрига до конца была. Легко читается. Ещё нравится,что все книги серии про помощниц связаны тонкой нитью,и втой книге улыбнули пары из прошлых книг,интересно и о них было узнать. Мне нравится :) хотелось бы узнать,как у Ярослава сложится со спасенной им девушкой ;)

Сюжет книги показался интересным, правда, лучше читать ее не совсем молоденьким девушкам, чтобы не думать о том, что это бывает в действительности. Хорошенькая сказка про любовь, про успех, про талант. Ненавязчиво, легко.

Не понравилась книга. Если первые 2 книги из серии читала не отрываясь, эту же даже ознакомительный фрагмент не дочитала. Возможно всё дело в том что финал предсказуем и для меня нет интриги.

Книга понравилась. Интересный, динамичный сюжет. Всего в меру. Есть и про любовь и интрига чем закончится. Отрываться не хотелось. Рекомендую

На мой взгляд, самая захватывающая и неординарная книга из всей серии, есть место и для смеха, но и до слез в некоторых местах доходило. Если не брать в расчет хэппиэнд, сама история кажется мне наиболее реалистичной из всех подобных. Вообще, обе истории про братьев Радовых интересны своими героинями, не идеальными и потому очень реальными, их чувства и переживания близки и понятны. В общем рекомендую обе книги- про смутьяна и про кумира. Автору удачи и новых идей!

17 апреля 2019