Отзывы на книгу «Агентурная разведка. Часть 4. ПГУ.ru. Взаимодействие», страница 3

очень выглядит все достоверно, глазами обычного человека. Очень интересно читать. И очень жаль, что такой маленький объём одной книги )

Прочитав 4ю книгу, я очень обрадовалась, что впереди есть еще и еще книги… Продолжаю)

Автор, было бы здорово поболтать с Вами лично)

скудный русский язык, очень. примерно как « Ласковый май» в музыке, даже хуже. Для чтива в метро с большой натяжкой пойдет.

забавная фантазия на шпионские темы и приключения. но интересно. не семнадцать мгновений весны, конечно, и не вариант «омега», но и не полная дешевка.

Интересно написано, явно не профессионал. Сдается мне, что это перевод книги одного из американцев 60 годов. Так называемой хрущевской оттепели. В тот период много чего появилось у нас в печатной продукции. Но все равно интересно. Читаю только бесплатные фрагменты на покупку недостаточно средств. У кого есть покупайте читайте полную версию, не пожалеете.

интересно, познавательно.лично для меня морально приемлемо.служба Родине на любом месте приоритетна.но семья это и дети, о них ничего . кем они вырастут на на их родине?

15 декабря 2022