Отзывы на книгу «Агентурная разведка. Часть 4. ПГУ.ru. Взаимодействие»

Книги Виктора отличает очень лаконичный и четкий стиль повествования, а также важное для писателя качество: умение доводить сюжет до финала. В начале поставлены вопросы, которые обязательно получат ответы в конце. Также в книге отлично передается особая атмосфера разведки описываемого времени, лёгкость изложения и немного дневниковый формат повествования, что позволяет читателю почувствовать себя на месте главного героя. Так что это отличная книга для любителей остросюжетного шпионского жанра.

Наталья Семенихина да, пишет, очень реально. Молодец.

Спасибо автору, книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения всякий раз! Сюжет захватывает, у автора редкий дар удерживать внимание читателя и заставлять нас покупать кусочки ещё неоконченной книги, как горячие пирожки)). Надеюсь, этих «продолжений» ещё будет много! Не хочется расставаться с главными героями и острым сюжетом. И маленькое замечание: автору нужен корректор, который «выловит» немногочисленные, но встречающиеся грамматические ошибки)). Четвёртая часть показалась более «зрелой», по-взрослому захватывающей. Замечательная работа!!! Рассуждать правда это или не правда не могу, так как не профессионал в этой области. Но интуиция подсказывает, что автор пишет о том, в чем понимает.

Великолепно ! Рассказ сильно увлекает и затягивает. При чтении возникает ощущение , что ты находишься там , рядом с главным героем . Хочется еще больше информации, которая касается вербовки, психологических уловок и разных хитростей.

С нетерпением жду продолжение истории !

После прочтения третьей части у меня появилось четкое понимание, что я подсел и меня «завербовали» ?.

Причем автор похоже замечательно использует свои навыки, чтобы держать меня на крючке.

Даже его душещипательные просьбы в конце глав трогают.

Манипулятор в лучшем смымле этого слова. И я понял, что придется таки заплатить мне за книгу 4 или 5 тысяч.

Виктор, которы не Виктор. Как говорят во Франции - Merci et bravo!

Здорово. Интересно. И даже не обидно за стоимость ?

Впечатление от прочитанного отличное. Тема притягательна для меня. Мне всё нравится. Мне интересно, что дальше.. . Это основное.

Стилистику написания, без художественных вставок, зарисовок, без детализации бытовых образов и т.п,

достаточно лаконичную форму подачи материала во времени и пространстве быстро принимаешь..В тоже время задача детально показать специфику профессии, и человека в ней, всю многогранность характеров героев, эмоции, чувства людей, выполнена на все 100%. Интересно. Спасибо!

Читаю запоем, хочется дальше, давно на такое не натыкалась. Удручает минимализм, мало деталей и описаний, героев трудно представить. Но при этом вижу, как это можно снять в кино.

Сюжет вне конкуренции. Динамика потрясающая, как кино смотришь. Особенно мне нравится документальность, хотя это художественная книга. Прям как будто сам все это прошел

Литературный стиль соответствует задекларированному уровню, обилие непротиворечивых деталей, линейный сюжет, всё это формирует ощущение реального мира. С другой стороны, единственная интрига, подготовка которой заметна практически с самого начала, встречена ГГ с эффектом полной неожиданности, – в такое сложно поверить.

В любом случае, история увлекательная, всем рекомендую к прочтению.

всё книги автора читаю просто запоем. Просто глотаю их. Довольно таки интересно. Про ГРУ конечно правильно сказал генерал. Это гэбье привыкли всех шантажировать, а военная разведка должна тонко работать.

Неплохо написано, похоже, человек в теме не только о чтения детективов, порой действительно непросто отделить выдумку от правды.

15 декабря 2022