16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 23 мин.

16+

Пространство Эвклида

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пространство Эвклида» продолжает рассказ о жизни и становлении художника, начатый им в автобиографической книге «Хлыновск». На сей раз нас ждет увлекательное повествование о периоде взросления автора, о времени его учебы и работы, о непростом пути, который ему пришлось проделать для достижения главной цели жизни – стать художником. Кроме этого мы познакомимся с рассуждениями писателя о жизни и творчестве, любви и дружбе, разных странах и характерах и конечно же узнаем его профессиональное мнение о теории изобразительного искусства. Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги воспоминаний:О. Аросева «Без грима», С. Юрский «Последняя роль Раневской/Георгий Товстоногов», В. Смехов «Когда я был Атосом», А. Ширвиндт «Былое без дум», Ю. Соломин «От адъютанта до его превосходительства», К. Коровин «Воспоминания», К. Петров-Водкин «Пространство Эвклида», Ф. Шаляпин «Маска и душа»Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Если Вы хотите увидеть повседневную жизнь глазами художника-прослушайте книгу воспоминаний Кузьмы Петрова-Водкина. Только его теория о цвете заставляет взглянуть на окружающий мир по-новому.

Потрясающая книга! Конечно напоминает «Мои университеты», но там тонна полезных рассуждений для художников и о прекрасном.

восторг. эта книга восхитительная, невероятно счастлива, что мне удалось взять ее в библиотеке. большое спасибо тем кто ее выпустил.

воистину человек талаетливый – талантлив во всем! замечательно написано, интересно и увлекательно! хочется перечитать текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пространство Эвклида» продолжает рассказ о жизни и становлении художника, начатый им в автобиографической книге «Хлыновск». На сей раз нас ждет увлекательное повествование о периоде взросления автора, о времени его учебы и работы, о непростом пути, который ему пришлось проделать для достижения главной цели жизни – стать художником. Кроме этого мы познакомимся с рассуждениями писателя о жизни и творчестве, любви и дружбе, разных странах и характерах и конечно же узнаем его профессиональное мнение о теории изобразительного искусства.

Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги воспоминаний:

О. Аросева «Без грима», С. Юрский «Последняя роль Раневской/Георгий Товстоногов», В. Смехов «Когда я был Атосом», А. Ширвиндт «Былое без дум», Ю. Соломин «От адъютанта до его превосходительства», К. Коровин «Воспоминания», К. Петров-Водкин «Пространство Эвклида», Ф. Шаляпин «Маска и душа»

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Кузьмы Петрова-Водкина «Пространство Эвклида» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Длительность:
13 ч. 23 мин. 40 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip