12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Чайковский

Чайковский

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все о жизни великого композитора. Уникальные ранее неизвестные факты, знаменитые и остроумные афоризмы. Почему Пётр Ильич никогда не приходил на встречи с однокашниками?Василий Берг в книга «Чайковский» не дает пересказ старого материала на новый лад, она содержит много новых, ранее неизвестных фактов о Петре Чайковском. Почему Пётр Ильич никогда не приходил на встречи с однокашниками? Какие отношения связывали Чайковского и Апухтина? Из-за чего автор сжёг «Ундину»? Обобщив большой материал, который собирался несколько лет, Василий Берг написал книгу о Чайковском и приглашает окунуться в мир прекрасной музыки.Фишки книги:• самые знаменитые, остроумные и мудрые афоризмы Петра Чайковского• уникальный материал и новые факты о биографии великого композитора.Для кого книга:• Для тех, кто любит композитора• Для тех, кто хочет узнать о закулисье театров, филармоний и консерваторий.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

В книге приведено много свидетельств с разных сторон, нет однобокого представления событий из жизни композитора. Развенчивает миф о преднамеренном самоубийстве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все о жизни великого композитора. Уникальные ранее неизвестные факты, знаменитые и остроумные афоризмы. Почему Пётр Ильич никогда не приходил на встречи с однокашниками?

Василий Берг в книга «Чайковский» не дает пересказ старого материала на новый лад, она содержит много новых, ранее неизвестных фактов о Петре Чайковском. Почему Пётр Ильич никогда не приходил на встречи с однокашниками? Какие отношения связывали Чайковского и Апухтина? Из-за чего автор сжёг «Ундину»? Обобщив большой материал, который собирался несколько лет, Василий Берг написал книгу о Чайковском и приглашает окунуться в мир прекрасной музыки.

Фишки книги:

• самые знаменитые, остроумные и мудрые афоризмы Петра Чайковского

• уникальный материал и новые факты о биографии великого композитора.

Для кого книга:

• Для тех, кто любит композитора

• Для тех, кто хочет узнать о закулисье театров, филармоний и консерваторий.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Василия Берга «Чайковский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 04 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-141881-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip