Отзывы на книгу «Чудеса случаются!»

Очень трогательные и душевные истории. Прочитала на одном дыхании. Хочется ещё, ещё и ещё… Жаль, что так мало страниц. Авторы очень хорошо написали, читаешь и ощущение, что с каждым героем знаком, или это сейчас происходит с тобой.

Посоветовали почитать «Шоколадное настроение», а оно уже закончилось:)) Купил книгу из этой же серии. Классно. По-настоящему, но позитивно.

Отличная книжка. Помимо прочих достоинств, понравилось, что истории правдивые и небольшие. Можно занырнуть в общественный транспорт и подзарядиться по дороге на работу позитивом. Спасибо!

ЛЕГКИЕ И НЕ ОЧЕНЬ, ТРОГАТЕЛЬНЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ, правдивые и душевные рассказы, заставляющие ценить, что имеем, прощать и любить. спасибо авторам, вся серия замечательная!

Приятная. Сборник светлых добрых историй. От некоторых – комок в горле и слёзы на глаза наворачиваются. Если хочется лёгкого чтения – самое то.

Очень примитивно. Как манера изложения, так и сами истории.. Странно, что так много положительных отзывов. Думала, что книга поднимет настроение, а чтение, к сожалению, вызывало только раздражение. До конца прочитать не смогла.

Не осилила и половины .Откуда столько хвалебных отзывов?Персонажи картонные ,все рассказано наративом .Текст своей бездарностью напоминает «Мятную сказку».Не знаю каким надо обладать скудным читательским опытом ,чтобы такое понравилось .

Давно ищу русский аналог знаменитой серии про куриный бульон. Подозреваю, нашла!)) Спасибо авторам. Как-то, кстати, мало информации о них на литресе. Плиииз, кто-что-почему? Спасибо!!!

Книга приятная для чтения, но очень много синтаксических ошибок. Общее впечатление смазанное. Истории занимательные, не хватает изящности изложения.

28 февраля 2019
978-5-04-099028-3