Отзывы на книгу «Чудеса случаются!», страница 3

какая замечательная книга, трогательная, душевная, оптимичная. почти каждая история заставила обронить слезу и как-то одновременно улыбнуться. не хотелось, чтобы эти заканчивались..

Очень душевная книга… Как бальзам на душу… Нет здесь ни каких нравоучений, интриг, морали, но начав читать – невозможно оторваться! Что ещё сказать? Рекомендую к прочтению!

И посмеялась и поплакала. Рекомендую всем, написана прекрасно. Давно не читала взахлёб и с таким удовольствием. Автору огромное спасибо.

впервые за все прочитанные на литрес книги захотелось написать отзыв. Книга впечатляющая, вызывает теплые, добрые чувства. иной раз слезы. Иной – откровение! Небольшие, но очень глубокие, жизненные рассказы. Спасибо большое автору!

Огромное спасибо автору, добавила в любимые. Очень хорошая книга, когда хочется расслабиться , даже всплакнула.10 звёзд автору.

Хорошие простые жизненные истории. Тёплые и лёгкие. На один раз, но прочитала быстро, с удовольствием, согрелась от них )

Вот это издало Эксмо? Ну знаете… К литературе это не имеет ни малейшего отношения. Примитивные житейские истории, написаны рваным скучным языком. Совсем не разделяю хвалебных отзывов. Над чем тут плакать или смеяться? Только над тем, что люди перестали понимать, что такое художественная литература… Сожалею.

Замечательная, тёплая и душевная книга! Эмоциональные, жизненные истории, от каких-то смеёшься, от других слёзы наворачиваются, какие-то заставят задуматься, в других просто радуешься за героев, которые обрели счастье. Простые и какие-то родные персонажи.

Душевно, интересно, местами-до слёз. Не пожалела, что прочитала. Простой разговорный язык, ощущение, что беседуешь с автором. Рекомендую.

Хорошая книга. Она заставляет смеяться и плакать вместе с героями рассказов. Простые и короткие истории и такие жизненные. Прочитала на одном дыхании. И хочу ещё. Ещё продолжения. Ещё эмоций. Очень рекомендую.

28 февраля 2019
978-5-04-099028-3