Отзывы на книгу «Чудеса случаются!», страница 2

Тёплые, душевные истории, рассказанные таким простым языком, что цепляют! Спасибо авторам!!! За наблюдательность, внимательность и желание поделиться чудесами с другими людьми!

Замечательный сборник. Свое название оправдывает. Небольшие рассказы, а такие большие судьбы. Потрясающие герои и жизненные сюжеты. Получила большое удовольствие от чтения.

интересно, легко и понятно. маленькие, короткие рассказы, которые приятно трогают душу. читаются легко, на одном дыхании.

Хорошие и добрые истории! Очень легко читаются, когда хочешь занять себя на какое то время – самое то. Настроение поднимают!

Задевает за живое… Каждый рассказ, каждая история о людях – живых и настоящих, со своими слабостями, но на поверку оказывается, что все они обладают несгибаемым духом! А про Асадова – неужели правда?! Такое даже представить сложно… Вот откуда такие пронзительные стихи!

Хорошая книга с интересными рассказами. Есть чему поучиться и сделать выводы. Есть с чего или кого брать пример. И самое интересное, что все истории, насколько я понял, из жизни.

Как будто с попутчиками в поезде проехала пол-страны и разные истории послушала, посмеялась, всплакнула: "Ну, а он чё? А ты ему? Ааа, а потом-то куда Женька делась?" Просто, душевно, про жизнь.

Очень добрая, светлая и душевная. В современной жизни этого так не хватает! Понимаешь, что в жизни есть ЛЮДИ! Хочется самой стать лучше и человечнее!

Занимательные рассказы. Мило почитать. Наверное эту книгу писали не для того, чтобы гордиться ею в библиотеке, а для того, чтобы развеять скучный вечер и забыть. Лёгкие рассказы, простыми словами. Не высокая литература…

Много хороших рассказов. Мне понравилось. Читала, правда, долго. Нет такого, чтобы хотелось побежать и прочитать. Это, как сходить в магазин, и услышать чью-нибудь историю