Отзывы на книгу «Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное», страница 8

Одна из тех книг, которые надо читать. А главное действовать, тем более книга хороший помощник в Наших начинаниях . Советую, для прочтения и не один раз, что бы хорошо понять и усвоить.

Шикарная книга которая заставляет ваш мозг работать и искать выходы из самых сложных ситуаций, эта книга вселила в меня уверенность и делание двигаться вперёд, эта лучшая книга которую я читал спасибо огромное автору

Всё что Наполеон Хилл написал для двадцатого века, подходит и для наших дней. Великий человек! Донёс великие вещи обычным языком. Огромная ему благодарность!!!

Самая лучшая книга прочитанная мной за долгий промежуток времени без книг, с очень верным, здравым и поучительным посылом.

Когда я читал её, действительно ощущалось совсем другое понимание мышления, я всем рекомендую прочитать эту книгу.

Эта книга должна для всех стать второй библией в доме!!!

Данная книга очень понравилась!

Сильнейшая мотивация! Хорошие примеры людей которые действительно добились успеха! Понял главный посыл книги, он написан прямо на обложке.

Советую к прочтению.

Отличная книга. Много поучительных высказываний. Рекомендую к прочтению.

ТОПовый бестселлер ♀

Развивайтесь друзья. Книги вам в помощь!!!

Счастлива, что получила такие ценные знания

Титанический труд в сжатом виде! Настоящий шедевр; эта книга – база знаний любого человека, его АКСИОМЫ жизни. Подлежит обязательному прочтению и усвоению любому человеку, который хочет не только чего-либо добиться, но и вообще шагать с оптимизмом по жизни.

начитавшись отзывов решила и я ее прочесть. но я еле ее дочитала, вернее я все время перематывала вперед и вперед, потому что столько неупорядоченной информации, столько воды.размазали на 600 страниц то, что можно было на одном листе написать

Чтобы самореализоваться в жизни и добиться успеха обязательно надо прочитать эту книгу! Тогда у вас появится твёрдость духа, решительность в достижении своих целей!

Потрясающая книга, которая полностью меняет видение и мышление! Нужно перечитывать ее множество раз, пока не дойдешь до конечного результата! Вера в себя и свои возможности – безграничны! Всем рекомендую данный шедевр!

07 октября 2016
2008