Отзывы на книгу «Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное», страница 10

Да, великолепное произведение, доступным языком, и главное, может поменять жизнь кардинально. меняет мышление и восприятие жизни. Ничего похожее ранее не читал. Рекомендую

Очень сильная книга для личностного роста и подробное описание достижения поставленных целей! Я прочту ее ещё раз. Каждый, кто хочет добиться успеха должен знать все принципы описанные в этой книге. Я в восторге!

Очень позитивная и вдохновляющая книга!!! Это пособие необходимо перечитывать неоднократно, особенно молодым людям. Эта книга – начало большого будущего для каждого.

Книга позитивная, много дельных советов, хотя некоторые примеры и аналогии вызывают улыбку. Важно, что такой подход можно применять не только к накоплению богатств, но и к любой жизненной цели. Рекомендую.

Неплохой мотиватор, но после прочтения склоняюсь к тому, что такую книгу надо в бумажном варианте, чтобы делать пометки или что-то выписать для себя.

Если книгу разделить на 3части, первую треть читал взахлёб, вторую без огонька, а последнюю треть дочитывал месяц, в день по паре страниц, тяжело и сумбурно написано после середины книги.

Но повторюсь, подумываю купить её бумажный вариант.

Книга – очень мощный мотиватор!Абсолютно меняет полностью человека который прочитает. Рекомендую к прочтение тем людям которым не все равно на жизнь.

Автору огромная благодарность за ясность и простоту слов!

Книга отличная но последние 10% книги повторяется. Можно было бы сократить объём текста так как нет смысла повторять одно и тоже по 20 раз. А в целом смысл есть. Мне понравилось.

отличная книга,которую должен прочитать каждый кто хочет поменять жизнь к лучшему!!!это первая книга по саморазвитию и положительному мышлению и я рад что не стала именно эта книг!!

Не для нашей реальности. Возможно для американцев это книга находка, но в России я не видела таких людей, кто добился богатства только настырностью, убежденности, что ты этого добьёшься и трудом. А вот людей сломавшихся, не добившись ничего, к сожалению, много.

Книга абсолютно не соответствует современным представлениям и бизнес-литературе. В ней содержится огромное количество спорных утверждений, нет научного рационального подхода. Читать не советую. Это в лучшем случае мотивационная книга, способы и методы описанные в книге не имеют отношения к реальности.

07 октября 2016
2008