Отзывы на книгу «Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное», страница 9

Прозорливая инструкция для тех,кто хочет стать успешным и богатым,может быть настольной книгой для бизнесменов,так как в ней доступным обляпал понимания языком изложены основополагающие законы успеха!

Первый раз прочитала. Мотивирует ! Второй раз начинаю читать более вдумчиво с карандашом и тетрадкой и планом действий)) главное вера в себя и свою идею

Невероятно глубокая книга. Рекомендую всем к прочтению. Если у кого-то сложная жизненная ситуация, то срочно прочтите все этапы, описанные Наполеоном Хиллом. Вы освободите себя от упаднических мыслей, взамен получите инструкцию к действиям.

Идеальная книга для саморазвития и понятия себя, очень много работает и по сей день, начинал скептически, но потом осознал что даже на меня она повлияла. «МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!»

Настольная книга! Надо было ее прочитать лет 15 назад, но как говорится , всему своё время. Удобный формат теория-практика, что позволяет читать не спешно. Где то рассуждения автора позволяют взглянуть на себя, свои мысли , привычки и многое другое со стороны .

Обязательно к прочтению всеми, кто желает понимать законы успеха и сделать так, чтобы успех всегда сопутствал во всех делах. Также, многим, книга позволит понять свой жизненный путь и вектор дальнейших действий

Очень понравилась книга. Это книга не для чтива, это учебник. Кто хочет изменить своё мышления а следовательно и изменить свою жизнь, читайте и внедряйте принципы предложенные автором. Наполеон Хилл проделал титаническую работу. Книга будет полезна не только для тех кто хочет разбогатеть, но и для тех кто просто хочет жить счастливой жизнью.

я под большим впечатлением. книгу надо читать не быстро и вдумчиво! это настольная книга к которой надо постоянно возвращаться. оценка 5+. спасибо автору за шедевр

Одна из тех книг, которую должен прочитать каждый. Несмотря на то, что книга написана давно, она не теряет своей актуальности. Изложено руководство для изменения своего отношения к деньгам. Так же в книге много примеров успешных людей.

Я абсолютно уверен, что эта книга настоящий путеводитель к счастливой жизни, если ежедневно использовать на практике ее бесценное содержание.

07 октября 2016
2008