Отзывы на книгу «Творческая диета. Как сотворить идеальную фигуру», страница 5

книга отстой , в ней не рассказывается даже о самых элементарных правилах например что жирное мясо полезно т.к. это насыщенные жиры или то что чувство жажды организм ассоциируется с голодом и из-за недостатка воды в организме хочется пить и.д. Вся информация основанна на МНЕНИЕ автора

Книга, которая перевернёт сознание. Лучшее в сфере похудения, из всего, что я читала ранее. Очень подробно и пошагово расписан весь план работы над собой. Однозначно рекомендую всем, кто желает похудеть и найти себя.

Важно, что автор ненавязчиво рассказывает о мягком методе похудения. Вначале даёт все инструменты, что очень удобно, а потом на примерах разбирает их действие. Супер

Прочитала, законспектировала. Пользуюсь советами. Мне помогает, особенно четыре вопроса, которые нужно задавать себе, когда хочешь есть. Автор напоминает, что с полным желудком голова работает не лучшим образом. Теперь всегда, когда хочу съесть побольше, мысль о том, что лишний кусок вреден не только для талии, но и для мозгов, меня удерживает от обжорства.

Ну конечно она больше про американцев. Мне понравилась фраза что одна женщина не выходила из дома из за полноты а потом она пошла в цветочный магазин и накупила цветов в квартиру. Я плохо себе представляю сидящую в России полную женщину ни дня не работающую и покупающую охапки цветов в квартиру. Почитать можно но все таки у нас и у них разные условия жизни и разный менталитет

много интересных мыслей, в некоторых моментах у меня остались вопросы, но за месяц я скинула ещё 5 кг после белковой диеты, да и тренинги интересные, наверное мне бы хотелось иногда обращаться к этой книге чтобы держать себя настроенной на цель.

Очень много воды.В конце книги я уже просто перелистывала к заданиям, иначе бы не закончила читать ее никогда.Скучная книга,где не так уж и много полезной информации.

Довольно познавательная книга, особенно для новичков, пару тройку интересных мыслей я из неё вынесла. Рекомендую к прочтению.

Люблю Джулию Кэмерон после прочтения «Путь художника». Эта книга мне понравилась меньше – есть интересные идеи, которые можно взять на заметку. Но в целом она предлагает соблюдать обычную диету

01 декабря 2017
2007