Отзывы на книгу «Творческая диета. Как сотворить идеальную фигуру», страница 6

книга изумительная. она многому учит. она может стать замечательным другом.. книгу можно читать одному и с друзьями. проанализировать и многое пересмотреть

Книга хорошая. Те техники, которые в ней представлены работают. Большой упор делается именно на психологию и осознание причин переедания. Это лучше, чем просто посидеть на диете. Ведь такой подход дает устойчивый долговременный результат.

Очень лёгкая позитивная книга! Удивительно, как казалось бы обычные «правила» поданы в ней под новым углом. Даже для меня, в прошлом фитнес-тренера, здесь нашёлся волшебный пинок))) Спасибо автору. Рекомендую всем, кто хочет вернуть себя к жизни.

Сразу после прочтения взялась за дневник, посмотрим, что получится. Джулия этой книгой заставила действовать, и я начала. Всем удачи, прочтите обязательно

Чудесная книга. Лёгкая к прочтению, но оттого не менее интересная. Кому-то она покажется простоватой. Ничего нового, чего бы вы не знали там не насоветуют, но если вдуматься в то, что вы читаете и немедленно начать применять, то потом можно будет действительно удивиться привнесенным изменениям ;)

Довольно интересная книга, но много нюансов исключительно из американской культуры, которую нам не всегда легко понять. Большая часть описанного рациона у нас не используется.

По поводу дневника – во многих книгах предлагается этот инструмент. Пробую начать, бросаю. Редко когда хватает больше чем на неделю. Хотя когда пишу, что-то начинает проясняться. Не могу сказать, что это приятный процесс.

С одной мыслью полностью согласна: уж если сорвалась, то просто начни сначала, и не рви волосы от своей слабости и бесхарактерности.

Хорошая книга, мне понравилась. Можно отсюда почерпнуть некоторые мысли и внедрить в свою жизнь. Не обязательно брать все пункты и четко им следовать – это ни к чему хорошему не приведет

01 декабря 2017
2007