16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Клан дракона. Книга 3. Становление

Клан дракона. Книга 3. Становление

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует множество ошибок, цена которых слишком высока. И, как это часто и бывает, платить вынуждены невиновные. Но случаются в этом мире и чудеса, и каждый может получить второй шанс… Принцу Дитриху предстоит пройти свой путь заново: заново познавать мир, заново знакомиться, заново учиться и заново влюбляться. Юный принц растёт очень быстро, отличаясь от многих своих сверстников. Но прошлое не желает так просто отпускать, и раз за разом оно подбрасывает новые и новые нити, заставляя недоверчиво задумываться, оглядываться… и даже вспоминать. Но хотя становление нового члена драконьего клана происходит очень быстро, даже этого недостаточно. Ибо его наречённая, верно ждущая своего избранника, становится жертвой политических интриг. И это выливается в ситуацию, когда даже главы драконьих кланов не могут ничего с этим поделать. И только юный принц имеет шанс, нарушив запреты и рискнув всем, встретиться с самым страшным своим врагом… и завершить своё Становление в клане дракона.

Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо! Советую вам прослушать книгу :Дмитрия Янтарного из серии клан дракона Клан дракона.

Очень понравилась книга «Клан дракона. Книга 3. Становление», хороший сюжет, увлекательный, не зря прочитал, всем советую, автору спасибо !!!!

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Когда читаешь все книги подряд то понимаешь что очень интересные книги надо было их объединить в одну книгу.

Лично мне очень понравилось читать.

с удовольствием прочитала все три книги, рада что познакомилась с таким автором, для меня книги делятся на те, что с удовольствием открою еще не один раз и те, что прочитав и не вспомню, послевкусие разное, автору удачи на писательском поприще…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует множество ошибок, цена которых слишком высока. И, как это часто и бывает, платить вынуждены невиновные. Но случаются в этом мире и чудеса, и каждый может получить второй шанс…

Принцу Дитриху предстоит пройти свой путь заново: заново познавать мир, заново знакомиться, заново учиться и заново влюбляться. Юный принц растёт очень быстро, отличаясь от многих своих сверстников. Но прошлое не желает так просто отпускать, и раз за разом оно подбрасывает новые и новые нити, заставляя недоверчиво задумываться, оглядываться… и даже вспоминать.

Но хотя становление нового члена драконьего клана происходит очень быстро, даже этого недостаточно. Ибо его наречённая, верно ждущая своего избранника, становится жертвой политических интриг. И это выливается в ситуацию, когда даже главы драконьих кланов не могут ничего с этим поделать. И только юный принц имеет шанс, нарушив запреты и рискнув всем, встретиться с самым страшным своим врагом… и завершить своё Становление в клане дракона.

Книга Дмитрия Янтарного «Клан дракона. Книга 3. Становление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip