16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Клан дракона. Книга 2. Пророчество

Клан дракона. Книга 2. Пророчество

текст
3,7
3 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Способен ли обычный человек стать равным драконам? Признают ли драконы человека равным себе? И какую цену за это придётся заплатить?… Принц Дитрих, отправленный в изгнание на Драконий Архипелаг за восстание, которого он не совершал, вынужден вести игру, в которой у него нет права на ошибку. Он изгнанник, он сам по себе, ему некуда возвращаться, и прав у него ровно столько, сколько решат сами драконы. И в один момент Игра, которую ведут драконы, вынуждает принца действовать, едва успевая реагировать на происходящее. Противостояние драконьих кланов приобретает всё больший размах, ставки растут, опасность всё сильнее. Но может ли человек играть по правилам драконов? И чем ради этого придётся раз за разом жертвовать? Чувства? Память? Рассудок? Получится ли в итоге сохранить хоть что-нибудь? А если да – то какой ценой?…

прекрасная книга!!!!!! одна из моих любимых фэнтези!!!! очень атмосферная!!!! спасибо автору за его творчество!!!!!!! обязательно прочитаю всю серию книг!!!

Мне понравилась вся серия. Очень необычный и интересный сюжет. Такого о драконах я ещё не читала. Написано хорошо, читается легко. Интриги, отношения, история драконов, любовь, всё есть. Спасибо автору!

Тот случай, когда первая книга очень даже хороша, а вторая ну тааак затянута со всеми описаниями цветов,характеристиками, нюансами, особенностями, что чувствуется «выжимание текста»для объёма. Еле дочитала, хотя концовка норм, скорее всего будет 3 часть.

Прочитал книгу и задумался , вот о чём : Жизнь такова , что не имеет значения , ты дракон или человек , для того , чтоб добытся результата , надо рискнуть и не жалея себя , как говорят : кров из носу , но Сделай , И тогда в совокупносты Результат будет , А ведь ГГ молодой парень ! Спасибо автору за хорошую книгу !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Способен ли обычный человек стать равным драконам? Признают ли драконы человека равным себе? И какую цену за это придётся заплатить?…

Принц Дитрих, отправленный в изгнание на Драконий Архипелаг за восстание, которого он не совершал, вынужден вести игру, в которой у него нет права на ошибку. Он изгнанник, он сам по себе, ему некуда возвращаться, и прав у него ровно столько, сколько решат сами драконы. И в один момент Игра, которую ведут драконы, вынуждает принца действовать, едва успевая реагировать на происходящее. Противостояние драконьих кланов приобретает всё больший размах, ставки растут, опасность всё сильнее. Но может ли человек играть по правилам драконов? И чем ради этого придётся раз за разом жертвовать? Чувства? Память? Рассудок? Получится ли в итоге сохранить хоть что-нибудь? А если да – то какой ценой?…

Книга Дмитрия Янтарного «Клан дракона. Книга 2. Пророчество» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip