16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Клан дракона. Книга 1. Вступление

Клан дракона. Книга 1. Вступление

текст
3,0
4 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вступление» – фантастический роман, Дмитрия Янтарного, первая книга цикла «Клан дракона», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Настоящий король должен уметь решать две задачи одним ударом. Даже если у него под носом чуть было не устроили государственный переворот. Причём – именем его собственного сына.Но опыт не пропьёшь. Зачинщиков – казнить, народ – успокоить, а принца… можно, например, отправить налаживать отношения… с драконами.Раса древняя, таинственная, магически одарённая – и при этом сама, по неизвестной причине, активно ищущая контакта с людьми.И при этом не имеет значения, что прочие короли в такие браки своих сыновей и дочерей предпочитают не отдавать. Наш принц вполне самостоятельный. Уже активно использует свои таланты во благо государства. Магией, опять же, немного владеет.Так что такая задача ему будет вполне по силам. Справится. Как-нибудь… Может быть…

Прочитала больше половины книга, мне понравилось. Купила еще три книги серии. Очень приятный главный герой Дитрих, необычные драконы и интересный сюжет. Написано грамотно, с юмором. Спасибо автору!

Согласна, что книга простенькая, на один вечер, чтобы отвлечься.Веселая, активный и шебутной гг. Автора читаю впервые, думаю буду читать продолжение .

Простовато, но интересно. Отлично подойдет как семечки для глаз, если вы понимаете о чем я ) поможет вспомнить студенчество, его яркие моменты и улыбнуться )

Книга интересная , Мне понравылось как автор постепенно раскрывает образ ГГ , Шабутной студиоз , королевских кровей , но здравомыслящий и не лентяй , Книгу надо прочитать , чтоб понять , как Дитрих постепенно развывается как человек , анализируя и рассуждая ситуаций по мере их возникнавения .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вступление» – фантастический роман, Дмитрия Янтарного, первая книга цикла «Клан дракона», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Настоящий король должен уметь решать две задачи одним ударом. Даже если у него под носом чуть было не устроили государственный переворот. Причём – именем его собственного сына.

Но опыт не пропьёшь. Зачинщиков – казнить, народ – успокоить, а принца… можно, например, отправить налаживать отношения… с драконами.

Раса древняя, таинственная, магически одарённая – и при этом сама, по неизвестной причине, активно ищущая контакта с людьми.

И при этом не имеет значения, что прочие короли в такие браки своих сыновей и дочерей предпочитают не отдавать. Наш принц вполне самостоятельный. Уже активно использует свои таланты во благо государства. Магией, опять же, немного владеет.

Так что такая задача ему будет вполне по силам. Справится. Как-нибудь… Может быть…

Книга Дмитрия Янтарного «Клан дракона. Книга 1. Вступление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip