Отзывы на книгу «Миндальное сердце», страница 3

Очень теплое произведение.

Лёгкое для чтения.

Очень поучительное и в то же время с лёгким юмором.

Хорошо подойдёт учащимся средних классов.

Спасибо автору.

Слегка грустная, но добрая и милая история. Мне было интересно познакомиться с героями книги, думаю, что прочитать уютным зимним вечером в семейном кругу, то, что нужно для хорошего настроения)

добрая книга, о вере в мечту. подойдёт как детям, так и взрослым! любите людей, любите животных! и читайте книги!!!!!!!!!

"Очень хорошая книга!" – сказала моя средняя дочь и она абсолютно права.

Полная драматизма история Оскара напоминает нам-взрослым о тах временах, когда и с нашими желаниями не особо церемонились.

Прекрасная история, которую лучше всего читать совместно с детьми. Лично мы получили огромное удовольствие от чтения «Миндального сердца». Рекомендуем!

Хорошая детская книга. Добрая, немного простовата, но для детей, думаю, отлично.С удовольствием прочитала сама и подарю племяннице.

Добрая история, которую стоит прочесть и взрослым, и детям. История о том, какими мудрыми могут быть дети. И о том, что взрослые тоже не всегда поступают правильно. История любви к животным, история, которая понравится каждому!

Пока что я ещё читаю эту книгу, но мне она очень понравилась ! Всем советую покупать ! Довольно длинная и очень ин крестная история !

это такая прелесть, читать можно просто не отрываясь.

она очень добрая и душевная, как раз то, что я искала.самое оно читать её когда плохое настроение, это книга мигом его поднимет.

Ещё одно замечательное произведение шведской писательницы. Продолжение книги «Печенье счастья», и также как и первая часть читается на одном дыхании. Лёгкая, милая книга о добре, детских переживаниях и огромной душе с малых лет.

Можно писать долго, но лучше один раз прочитать, окунуться в мир детства

книга интересная, мне понравилась. Но у меня вопрос: Причем тут миндальное сердце?Я просто не понимаю, вроде бы про миндаль тут мало рассказывалось

Нет в продаже