Отзывы на книгу «Миндальное сердце», страница 2

Детям очень понравилась эта книга! Спасибо автору. Поучительное произведение для детей и их родителей. Мы впервые прочли современную прозу.

Отличная книга. Я, как собаколюб, с большим удовольствием её прочитала. Рекомендую прочитать и детям, и их родителям, если есть споры в семье по поводу домашних любимцев

хорошая книга. проблема собаки в семье вдохновляют многих детских писателей. у Астрид Линдгрен эта проблема осталась неразрешенной… а в книге Миндальное сердце всё закончилось КАРАШО!!!

Очень добрая книга. Полезно и родителям и детям. Пару раз наворачивались слёзы. Перечитывая, вспомнила себя в детстве… прочитала за пару часов на одном дыхании.

Хорошая добрая книга про мальчика, который очень хотел завести собаку! Можно читать с детьми. Картинки добавляют атмосферу.

захватывающая, увлекательная,с юмором, простой доступный язык, переживания мальчика не только из-за отсутствия питомца (собаки), но из-за размолвки с подругой.

Прекрасная книга о детях,родителях и собаках. И о мечте. Которая сбывается самым чудным образом, но сбывается обязательно. Всем,у кого в душе живет верный пес, посвящается)

Читали книгу вместе с дочерью 12 лет, нам очень понравилась! Добрый и интересный рассказ. Всем рекомендую к прочтению!!! Правда теперь дочь тоже хочет собаку)

Замечательная книга, очень рекомендуем к прочтению. Должна понравится всем, у кого есть питомцы или тем, кто еще ждет встречи с ними!

Очень милая, по-детски непосредственная и искренняя книга.

Я давно вышла из детского возраста, но история оставила после себя очень теплое и нежное чувство.

Мне кажется, детям лет 9-11 она понравится.

В ней нет каких-то ярких приключений, но дети могут понять переживания Оскара и разделить его огорчения и радости.

Нет в продаже
27 июля 2019