16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум. Единство. Том 1

Дисгардиум. Единство. Том 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набравший популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс Шеппард становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение…Перед нами финальная книга цикла, которая из-за большого объёма разбита автором на несколько томов. Скифу снова предстоит невозможное – выдержать битву против «Детей Кратоса». Это сражение сотрясёт мир Дисгардиума, после чего он уже никогда не будет прежним. Подробности – в аудиокниге.Художественное оформление обложки – Magic Dome BooksИспользована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io – «Neo Western» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)Лицензия: CC BY© Magic Dome Books©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Первая часть финальной книги великолепной серии. Серия стоит в одном ряду с ГКН Дема Михайлова, Искажающими реальность Михаила Атаманова

Ждешь ждешь, потом опять ждешь, получаешь контент, и снова ждешь. Такая жизнь! Скорее бы продолжение!

Благодарю автора и чтеца, советую всем.

Данияр, какого черта происходит в этой книге? Что произошло? Предыдущие 11 книг просто шедевр. А эта….. немыслимо. Просто ужас сколько воды налито. Просто включаешь 20минутную главу и 15 минут слушаешь перечисление характеристик и способностей. 97 жрецов, и пошло перечисление всех, это ужас. Спасибо что не перечислили нам 650тыс последователей спящих, тогда книгу можно было бы разбить на 5 томов и каждый продавать по 250руб. Ну а что, бизнес он такой.

Книга вот вообще не захватывающая, какими были ВСЕ предыдущие.


В общем я разочарован. Но придется дожидаться и через силу терпеть эту воду, чтобы узнать конец

Евгений Шурыгин это ты ещё Библию не читал.

не думал, что когда-то скажу это про книгу. но действительно жаль потраченных средств и времени. второй том конечно буду слушать, но покупать не буду принципиально

Последняя книга как-буддто написана другим человеком, скомкано и высасоно из пальца… начиная от (извенюсь за спойлер) ядерного удара до, пришельцев, бит-коин, гопника Коляндрикса мастера бальных танцев и все в таком духе.

Видимо автор старался закончить серию наплював на все и вся, без негатива - книги до этого отличные, но последняя - никуда не годится. Творческий кризис…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набравший популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс Шеппард становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение…

Перед нами финальная книга цикла, которая из-за большого объёма разбита автором на несколько томов. Скифу снова предстоит невозможное – выдержать битву против «Детей Кратоса». Это сражение сотрясёт мир Дисгардиума, после чего он уже никогда не будет прежним. Подробности – в аудиокниге.

Художественное оформление обложки – Magic Dome Books

Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io –

«Neo Western» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Magic Dome Books

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Дисгардиум. Единство. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 14 мин. 58 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip