6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 17 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Миндальное сердце

Миндальное сердце

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Оскара есть всё: замечательные родители, лучший друг Хьюго и весёлая подруга Бие. Но сам Оскар страстно мечтает о собаке. В его сердце есть заветный уголок, словно специально отведённый для верного лохматого друга. Но мама ждёт ребёнка, и родители слушать не желают ни про каких собак. А тут ещё и Бие с Хьюго начинают вести себя крайне странно… Книга о том, как любовь и ревность, эгоизм и мечта о собаке могут ужиться в одном маленьком детском сердечке, хрупком и нежном, как ядрышко миндаля.© Storysidе

Ребенку 8 лет понравилась книга. Хорошая озвучка. Интересный сюжет. Прослушали с большим удовольствием. Книга современная, освещает внутреннюю проблему ребенка с желанием иметь собаку.

Замечательная современная книга! Интересна дочкам 5 и 7 лет. Это вторая книга серии. Первая – Печенье счастья, тоже прекрасная. Очень качественная озвучка!

С удовольствием послушали с дочкой 9 лет вторую часть и можем сказать, что она не хуже первой. Добрая, позитивная, помогает посмотреть детям на проблемы с другой стороны и в то же время почувствовать себя понятыми.

Отличная Книга. Озвучка супер! Интересный сюжет и слушать детям от 6 до 11. Лично мне она очень понравилась! Советую всем!!! От 1 до 5 ставлю жирную 5! Это вторая часть, а 1 часть называется «Печенье счастья».

Отличная книга для всей семьи. Мы слушали с огромным удовольствием!!!

Рекомендуем всем деткам! Очень познавательно, легко и весело. Просто супер!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Оскара есть всё: замечательные родители, лучший друг Хьюго и весёлая подруга Бие. Но сам Оскар страстно мечтает о собаке. В его сердце есть заветный уголок, словно специально отведённый для верного лохматого друга. Но мама ждёт ребёнка, и родители слушать не желают ни про каких собак. А тут ещё и Бие с Хьюго начинают вести себя крайне странно… Книга о том, как любовь и ревность, эгоизм и мечта о собаке могут ужиться в одном маленьком детском сердечке, хрупком и нежном, как ядрышко миндаля.

© Storysidе

Аудиокнига Черстина Лундберга Хана «Миндальное сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2018
Длительность:
3 ч. 17 мин. 53 сек.
ISBN:
978-91-7859-048-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip