Отзывы на книгу «Для чего вы пришли в этот мир. Три астрологических ключа к вашему предназначению»

Хорошо написана, понятная, быстро читается но чего то не хватило что бы поставить пять звездочек. Хотелось больше информации по этим трем аспектам.

Очень рада, что прочитала именно эту книгу. все, что раньше плохо укладывалось в голове, сейчас так замечательно лежит на своих полочках. спасибо автору. сравнивала с информацией, которую давно в прошлом получила на приеме у астролога. все сошлось!

Читала и одновременно изучала всё в этой книге. Написано понятно и доступно к восприятию. Чани Николас ,практически ,дал очень ценный материал .После прочтения ,неоднократного, захотелось более детально заняться вопросом своей натальной карты. Настоятельно советую тем, кто интересуется своей жизнью и ее предназначения, прочитать данную вещь. Лично я в восторге!

В целом, книга понравилась. Для новичков, да и для продвинутых может быть интересна. Хорошо описаны планеты в знаках, домах. Но наибольшую ценность представляют аффирмации и пр. элементы проработки. В общем, книга хорошая, стоит потраченного на прочтение времени.

Покупала много книг по астрологии, но это книга понравилась мне больше всего. Ясно и понятно автор описал основы одной из самых популярных наук в мире. Рекомендую к прочтению любителям астрологии.

Книга супер. читала и уходила в мысли. тронула до глубины. советую к прочтению. одна из любимейших авторов и ее книг. столько эмоций чувств, переживаний.

reading_magpie

"Задача астрологии - дать нам зеркало, в котором мы увидим свои лучшие стороны и преимущества"

Прежде, чем поделиться впечатлениями об этой книге, хочу напомнить, что на человека оказывают влияние все 10 планет. В натальной карте нет лишних или ничего незначащих элементов. Все знаки, планеты и точки играют свои роли в том, кто вы есть, как вы движетесь по жизни и для чего сюда пришли.

Астрология показывает то, что есть. Это скорее нейтральное отражение вашей жизни, без оценок.

Многие ошибочно считают, что мы должны прорабатывать свои недостатки. Нет. Как раз наоборот - необходимо "прокачивать" и использовать свои СИЛЬНЫЕ стороны. Если мы, конечно, хотим чувствовать удовлетворение от жизни.

Но давайте представим, что мы возьмём свой слабый показатель и сделаем его ведущим в нашей жизни. Например, посвятим себя той сфере деятельности, где по указанию натальной карты (и по ощущениям, в целом) мы слабы. То есть мы можем не жить по своей натальной карте. Что тогда будет происходить?

Увы, мы будем несчастны.

Вернёмся к книге. Она как раз расскажет о трёх ключах, которые объясняют основную задачу человека (Солнце), его физические и эмоциональные потребности (Луна) и мотивацию (Асцендент).

Солнце в нашей натальной карте показывает, как и где вы будете светить. Положение Луны расскажет, как лучше всего распределить свои жизненные задачи, учитывая свои основные потребности. А знак Асцендента показывает, что именно заставляет нас двигаться к цели.

Если вы готовы погрузиться в свой гороскоп и вам не терпится узнать, как реализовать свои цели, обрести удовлетворение и в каком направлении, вообще, двигаться, то книга будет весьма информативна.

Особенно ценна информация про аспекты. Не в каждой книге, подобной этой, она есть.

Однако, строить натальную карту на указанном в книге сайте я бы вам не советовала. Лучше выбрать для этого другие астропроцессоры.

Порадовало наличие таблиц со знаками зодиака и их символами, планетами-управителями и т.д.

Для кого книга? Определенно, для тех, кому интересна астрология, кто делает первые шаги в этом направлении, а так же для тех, кто с интересом на досуге соберётся впервые посмотреть свою натальную карту и разобраться, что тут к чему.

veelael

Эта книга стала кирпичиком в моём фундаменте понимания Астрологии. Если дополняя информацию о нумерологии новыми знаниями, я больше запутывалась, то здесь получилось наоборот. Связи между информацией полученной ранее и новой, уверенно сплелись и дополнили друг друга. Я читала Чани, останавливалась на какой-то мысли, и понимала, что наконец-таки кто-то очень четко описал чувства и эмоции, которые я испытываю. Что это именно то и именно так. Удивительно, но некоторые аспекты своего поведения и поступков я стала понимать намного лучше.

Очень полезная книга как новичку так и разбирающимся в джйотише. Спасибо автору за конкретные практики и интересный взгляд!

04 декабря 2020
978-5-04-116684-7