Таро и астрология. Как читать Таро, используя мудрость Зодиака

текст
4,4
12 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам освоить таро и астрологию не как две отдельные области знаний, а как единое и неделимое целое.Тарологу она расскажет о том, как углубить понимание карт с помощью символизма и методов астрологии.Астрологу поможет оживить космограммы с помощью визуальных образов карт Таро.Книга «Таро и астрология» посвящена не только теории. Она включает практические советы и техники, а также примеры из реальной жизни и образцы трактовок.Коррин Кеннер живет в США. Она получила степень бакалавра философии в Калифорнийском государственном университете, специализируется на практическом применении метафизических дисциплин, является сертифицированным мастером Таро и автором многих книг.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличная книга для продвинутых. Станет отличным подспорьем для изучения таро Кроули. Еще раз поняла насколько Таро многогранно. Все доступно объясняется. Для тех кто вообще не имел дело с астрологией- будет легко. Очень многие моменты в работе с Таро книга прояснила. Советую

Очень информативная и "залипательная" книга ?

Полезна как для Астрологов?, так и для Тарологов ?, рекомендую также людям, которые любят познавать себя и Вселенную ?

Когда ученик готов, приходит учитель! Так же и с книгами. Попала ко мне в руки вовремя и не просто так. Спасибо автору за доступное изложение.

reading_magpie

Признаюсь вам честно, я раньше и не подозревала, что Таро каким-то образом связано с астрологией.

И лишь пару месяцев назад, когда я решила, что пора уже не просто любоваться колодами, но и научиться их понимать, ко мне в руки попала эта удивительная книга.

Оказывается, если знать астрологические соответствия, то у карт обнаруживаются совершенно новые уровни смысла. Помню, насколько сильно я была поражена этим открытием!

Например, наиболее очевидные соответствия между Таро и астрологией видны в Старших Арканах: Отшельник связан со Девой, знаком ответственности и преданного служения другим людям, Маг связан с Меркурием, планетой скорости и общения, Иерофант - с Тельцом, знаком стабильности и удовольствий и т.д.

На самом деле, эта книга будет полезна как начинающему тарологу, так и начинающему астрологу. Начиная с самых основ этих обеих дисциплин, вы будете постепенно учиться их сочетать. Знаки Зодиака, планеты, стихии, астрологические дома, масти Таро, фигурные карты, подробное изучение каждой карты Старших и Младших Арканов... Ух, это было, поистине, невероятное путешествие! Две мои любимые темы слились воедино. Потрясающе!

Помимо теории, вас ждут практические советы, техники, разнообразные варианты раскладов (с которыми у меня были удивительные результаты!), множество примеров из реальной жизни и образцы трактовок.

Я в диком восторге! Книга попала ко мне как раз в нужное время. Возможно, и вы сейчас нуждаетесь в таком полезном путеводителе по картам и звёздам?

Спасибо Литрес - библиотеке за предоставленную возможность читать весьма интересную книгу. Наконец-то есть книга с логикой в подходе к трактовке карт. Астрология нам в помощь! Хотелось бы поподробнее о придворных картах. Или другой вариант! Увы, есть ошибки. В т.ч. на странице 169 данные в таблице с 21.03 по 22.08 - дважды, а с 23.08 по 29.01 - информация отсутствует. Но и составить лично, по аналогии, не трудно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам освоить таро и астрологию не как две отдельные области знаний, а как единое и неделимое целое.

Тарологу она расскажет о том, как углубить понимание карт с помощью символизма и методов астрологии.

Астрологу поможет оживить космограммы с помощью визуальных образов карт Таро.

Книга «Таро и астрология» посвящена не только теории. Она включает практические советы и техники, а также примеры из реальной жизни и образцы трактовок.

Коррин Кеннер живет в США. Она получила степень бакалавра философии в Калифорнийском государственном университете, специализируется на практическом применении метафизических дисциплин, является сертифицированным мастером Таро и автором многих книг.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Корриной Кеннер «Таро и астрология. Как читать Таро, используя мудрость Зодиака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
405 стр. 260 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156785-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают