16+
текст

Объем 219 страниц

2022 год

16+

Новая Я. Моделирование жизни с помощью астрологии

текст
4,2
7 оценок
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Ксении Прошиной, профессионального астролога, создательницы школы NeboLab, посвящена основополагающей теме в астрологии – аспектам. Простая и понятная инструкция позволит построить натальной карту и понять, какие показатели формируют вашу судьбу и характер. Вы получите ответы на вопросы о личной жизни, самореализации, душевных состояниях и особенностях поведения. А при помощи практичных рекомендаций сможете подобрать себе увлечения, хобби, сферы деятельности, которые будут усиливать ваше личность и привлекать нужные обстоятельства в жизнь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Ксения,спасибо за такую прекрасную книгуЯ сама астролог,но было интересно Вас читатьГлубокие знания,в простой форме,очень интригует,дочитала до конца,читается легко,даже для себя открыла некоторые моментыБлагодарю Вас,Вы создали прекрасное произведение

Добрый день! Елена, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Вы помогаете нам развиваться!

Вполне занимательно, но, честно говоря, для меня маловато информации, если говорить об аспектах, то хочется аспекты и высших планет и к куспидам домов

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Эта книга входит в серию «По Млечному Пути. Западная астрология», советуем обратить на нее внимание, если вы хотели бы получить больше информации по этой теме.

Понравилось. Очень доступно, четко написано, понятно. Изучаю астрологию и книга является хорошим дополнением к курсам. Обязательно буду перечитывать и использовать ее в работе

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Поскольку вас интересует астрология, думаем, вам понравится другое наше издание по теме – "Адекватная астрология" Лилии Гаевой. Желаем приятного прочтения!

Книга не понравилась. Все написано слишком примитивным языком: не понятно, для кого она – новичку будет достаточно трудно, несмотря на тот же примитивизм; профессионал – не найдёт в ней ничего нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Ксении Прошиной, профессионального астролога, создательницы школы NeboLab, посвящена основополагающей теме в астрологии – аспектам. Простая и понятная инструкция позволит построить натальной карту и понять, какие показатели формируют вашу судьбу и характер. Вы получите ответы на вопросы о личной жизни, самореализации, душевных состояниях и особенностях поведения. А при помощи практичных рекомендаций сможете подобрать себе увлечения, хобби, сферы деятельности, которые будут усиливать ваше личность и привлекать нужные обстоятельства в жизнь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ксении Прошиной «Новая Я. Моделирование жизни с помощью астрологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
219 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-167028-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip