Отзывы на книгу «МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с травмой»

Мне нравятся работы этого автора. Четкая структура, профессионально, без воды. Спасибо автору как за профессионализм, так и за то, что сберегает наше время, не заставляя читать пустословие. Практично, полезно, рекомендую.

Для практикующих терапию с МАК, и работающим с травмами, техники будут очень полезны. Четко, структурировано. Как впрочем и остальные книги автора.

Книга очень ресурсная.Есть техники которые очень помогают при работе с картами начинающему психологу. Рекомендую к ознакомлению.

Понравилось, что есть не просто набор техник, но дан алгоритм работы с травмой. То есть дано понимание, сам принцип работы. Хорошие книги у этого автора. Рекомендую!

Полезная книга. Интетресные упражнения! Пользуюсь всеми книгами автора! Очень легки в применении. Все написано понятно и доступно! Очень приятно работать с предложенным материалам. Все структурировано и разлоржено по полочкам! Работаю не только с книгами автора, но и с ее играми и картами

Очень интересная книга! Скачала себе. В моей работе с клиентами точно пригодиться. Много нового для себя отметила. Благодарю. Желаю вам творческих успехов.

Отлично, большое спасибо за подборку.Мне, как арактикующему терапевту, очень полезная информация.Желаю вам дальнейших успехов.

Методики очень понравились. Все четко и по делу. Таких методик ещё ни у кого не встречала, что особенно ценно. Благодарю

В книге есть не просто перечислен набор техник, а изложен алгоритм работы с травмой. Полезно для психолога . Рекомендую к покупке.

Книга содержит в себе много техник по работе с Метафорическими ассоциативными картами, написана простым понятным языком, все очень четко, без «воды». Подходит для работы опытным психологам

79,99 ₽
11 ноября 2020