Отзывы на книгу «МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с травмой», страница 2

О, ну вот и добралась до печатной версии по работе с травмой! В видеоверсии автор объясняет всё понятно, вдохновляюще и бережно к клиенту. А текст- как шпаргалка под рукой – что, как делать и где не навредить. Спасибо большое автору – нравится всё, что она делает – кратко и по существу!

Книга -практика. Все четко и по делу. Если вы работаете на результат, значит вы нашли хороший инструмент,приобретая эту книгу! Очень хорошо, что есть щедрые на помощь и знания люди! Благодарю вас, Анастасия!

Замечательная книга с работающими техниками.Нравится подача автора:кратко,без воды.Читается легко и понятно,сразу можно применять техники.

Хорошая вводная книга. Просто, доступно и понятно написано. Для начинающих психологов оаботвюших с МАК отличный материал.

отличная книга, спасибо было очень интересно и полезно. обязательно буду принимать такие техники в работе над собой и близкими

Отличная книга, советую и рекомендую почитать, очень ясно все написано, понятно даже новичку. Огромная благодарность автору!

79,99 ₽
11 ноября 2020