Отзывы на книгу «Золушка для миллиардера»

Милая сказка. Интересный сюжет. Нет банальности. Как в большинстве романов. Прочла буквально за пару часов. Осталось приятное впечатление о героях

Отличная книга. Лёгкая, добрая. Прочла за пару часов. Сюжет разворачивается быстро, нет ненужных деталей «лишь бы растянуть». От прочтения остался приятный волшебный осадок. Рекомендую всем желающим скоротать время и отвлечься от мрачных мыслей. Эта история дарит хорошее настроение и мечтательную улыбку на лице. Спасибо автору!

Благодарю!!!! очень понравился сюжет и герои. Читается легко на одном дыхании. Такая приятная сказка, на душе становится легко и приятно. Спасибо.

Ой, иногда просто необходимы истории, которые дарят надежду. Хочется перечитать даже, когда выпадет черная полоса, для терапевтического эффекта))

Замечательная книга, сюжет развивается с первых строк, хочется верить что так бывает. Светлая и добрая история. Спасибо автору, всем рекомендую

Книга захватывающая,хотела прочитать просто страничку перед сном, но прочитала до конца…на одном дыхании.Советую прочитать этот роман.

Прекрасная история, про любовь и счастье)) название в точку, Золушка нашла своего принца )))))) прочла за час, очень понравилось

Сказки «Золушка» и «Красавица и Чудовище» – мои любимые сказки! И это правда, что в каждой женщине живёт маленькая девочка, которая верит в прекрасного принца и надеется на истинные и взаимные чувства. Верьте в сказки дорогие женщины – и тогда они сбудутся!

отличная сказка про Золушку учительницу младших классов! очень умненькая и добрая золушка, порядочная и отзывчивая! ну а главный герой Матвей просто красавчик!

скучно. наивно. блëкло. В данном случае простота хуже воровства. Ванильно, приторно, не вкусно.

Неужели это нравится кому то?

18 апреля 2022