16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Заложница миллиардера

Заложница миллиардера

текст
4,9
73 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не видела его лица, не знаю, какого Он роста и телосложения. Я слышала только металлический щелчок зажигалки и его холодный приказ: – Девушка останется в доме. Меня заперли в его богатом доме, но я не понимаю, чего он хочет. И чего хочу я на самом деле? Вырваться на свободу? Или узнать, кто он и почему живет затворником?

Сюжет мне прям очень понравился. Необычно так)) и накал есть))) и нет никакой тягомотины. Чувства Макара и Саши, вообще супер!)

Ух! Давненько не было у меня «запойного» чтения, когда откладываешь дела, и не обращаешь внимания на время! браво автору!

Очень понравилась книга , трогательные отношения сложились у главных героев

Макара и Саши , На фоне всех трудностей, они нашли взаимопонимание и любовь , не менее интересно развивались отношения Сестры Марины и Кога , отличный Хеппи энд , рада что все нашли своё счастье

спасибо большое автору за такую книгу.

Очень впечатляющая история! Восхищаюсь главной героиней, она такая мудрая, сильная, напористая, упрямая, так правильно рассуждает, это не каждому дано! Книга интригующая, затягивает, невозможно оторваться, пока не доберешься до финала.

Дорогой автор, начало было классным, затянуло, но потом.... читала по диагонали, притарно, не интересно♀, скучно.....

schelkownikowa33 абсолютно! не смогла дочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не видела его лица, не знаю, какого Он роста и телосложения. Я слышала только металлический щелчок зажигалки и его холодный приказ:

– Девушка останется в доме.

Меня заперли в его богатом доме, но я не понимаю, чего он хочет. И чего хочу я на самом деле? Вырваться на свободу? Или узнать, кто он и почему живет затворником?

Книга Агаты Лав «Заложница миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip